Советы по mineZ

Всем привет! С вами Житель Creepersav (Ваня) и почему же я сказал, что я житель? Да потому, что сегодня будет тема про MineZ! Ну чтоже, перед тем, как начать писать советы, то скажу, что я стал жителем, жители рулят!
Ладно, начнем! Первый совет заключается в том, что надо быть КРАЙНЕ внимательны и осторожны, когда от новичка до паркура такие люди, они становятся легкой добычей для нас. Второй совет - это найти друзей, так как невозможно выжить в MineZв одиночку, но также с друзьями можно убить, например, железника, когда вы оба в кольчуге, еще они смогут помочь вам себе сделать звание или поискать лута. Третий совет - учитесь тактиками боя в MineZ, я думаю, только опытные игроки смогут победить читера без проблем, хотя, кто вас знает :D , ладно, продолжим. Четвертый совет - это знать тайники, так как новички обычно находят кольчугу да кожанку, силач из камня или боец из камня, наберут 20 бинтов и думают, что очень сильны, но тайники то они не знают, а знают только опытные игроки или читеры. Пятый совет по поводу читов, я сегодня вечером играл на MineZ с нодусом, тут паркур пишет, что у него нодус, хотя я его сливаю так, как будто он первый раз зашел в игру. Понимаю, что виноват нодус, но если новичок играет с нодусом, пользы от этого будет еще меньше, чем быть без нодуса, так что советую качать читы только в том случае, если вы опытный игрок. Вот. Уже год знаю о Griefing (сервера и проект вместе взятые), соответственно, я не тратил время и учился играть в MineZ. Постепенно я стал про, правда умирал часто в железке из-за читеров, но я все знал о тайниках и тактики и мог быстро восстановиться и наказать своего обидчика, но вот незадача: пока я заново собирал лут, меня убивали, поэтому я и скачал нодус, советую качать с Nodus2.ru, но качайте только если вы PRO на MineZ. Шестой совет - это умение обманывать свою жертву или обидчика, типо "го мир (дружить, в скайп)" и т.п, однако, это работает редко. Если вы освоили mineZ, стали PRO, знаете все тайники и умелы в тактике и умениях, то СМЕЛО качайте нодус, он вам пригодится, чтобы больше не бояться читеров и быстрее лутаться и получать звания. Желаю вам приятной игры, а пока с вами был Житель Creepersav (Ваня), до свидания.
0

Опубликовано — 21.03.2015 16:17, Просмотров — 1341, Комментариев — 8

Случайные блоги

Обзоры от автора

Блог о моем участке

  • 671
  • 4
Инструкции от автора

[Гайд] - Как сломать блок земли?

  • 1240
  • 6

Комментарии. Всего: 8, на странице: 8

Хорошие советы! Ещё укажи что Движение это жизнь :D
21.03.2015 16:42
советов много и они даже очень полезны!
21.03.2015 17:50
А вот у меня вопросик.
21.03.2015 19:05
Спс, пацаны! Нодус будет в полной мере полезен только тогда, когда вы опытный игрок, а то, я писал выше, паркурист первый день играет в mineZ и уже с нодусом, хотя его сливаю крайне легко, хотя я даже не в полной кольчуге.
22.03.2015 01:37
Ты меня прости,но ты не PRО.Ты Житель!
23.03.2015 12:51
да.. и кстать у меня ток друзья теперь из клана виода, другие друзья разрушились совсем
23.03.2015 14:46
Naxren, я год играю на mineZ, за это время невозможно не стать ПРО, я оцениваю ПРО как опытного игрока, который без читов знает все тайники и тактики, а не так, что ты с бесом бегаешь
23.03.2015 15:46
creepersav,Ты вроде ну.. не хочу оскроблять.Ты плоховато играешь советы ну нормальыне,но не тебе их лутше довать,а игрокам сильным например виеод и тд.Вон ты даже житель
14.06.2015 11:39
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер