Помощь в игре Minecraft

  1. Как сменить пароль в Minecraft? Чтобы сменить пароль в Minecraft на сервере нужно написать команду /changepassword |старый пароль| |новый пароль|
  2. Как установить моды в Minecraft? Чтобы установить моды в Minecraft Нужно скачать Forge для вашей версии Minecraft, потом один раз зайти в игру и потом зайти в .minecraft там появится папка "mods" И туда кидаем любой мод для вашей версии.
  3. Как установить чит на лаунчер? Чтобы установить чит на лаунчер нужно зайти в .minecraft/versions/(ваша версия)/minecraft.jar там удаляем папку Meta-Inf и кидаем все папки чита туда.
  4. Как установить чит? Чтобы установить чит на простой Minecraft нужно скачать чит потом зайти в .minecraft/bin там удаляем minecraft.jar и кидаем архив с читом.
  5. Как заприватить регион? Для того чтобы заприватить регион на серверах нужно написать команду //wand, потом отметить блок внизу и сверху, потом написать /rg claim [Название региона]
  6. Как установить текстур-пак? Для того чтобы установить Текстур-пак нужно зайти в .minecraft/textures и туда закинуть любую текстуру для вашей версии.
  7. Как установить карту в Minecraft? Для того чтобы установить карту в Minecraft нужно зайти в .minecraft/saves и туда закинуть любую карту для вашей версии.
  8. Как установить мод Little Blocks? Многие не знают как установить этот мод, чтоб установить этот мод нужно установить Forge и мод SliveVoid, без него он не будет работать.
  9. Как сделать скриншот? Для того чтобы сделать скриншот нужно нажать F2 В самой игре, потом зайти в .minecraft/screenshots и там будут все скриншоты.
  10. Как установить текстур-пак на 1.8 и выше? Не все знают что в Minecraft 1.8 текстур-пак называется Ресурс-пак, а текстур-пак не будет работать, так что скачивайте ресурс-пак и играйте)

0

Опубликовано — 12.12.2015 12:27, Просмотров — 1136, Комментариев — 3

Случайные блоги

Комментарии. Всего: 3, на странице: 3

Да ты чёртов гений...
12.12.2015 13:50
Да б***ь! Может, хватит писать очевидные или тупые блоги?!?! Либо начинай писать нормально, либо прекращай писать!
13.12.2015 04:18
Не знаю, а мне норм этот блог, лазить по всему форуме и что то искать для новичком самый раз напоминание...
14.12.2015 08:47
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер