Обучение по MineZ

Всем привет! С вами figo2. Или как меня называют друзья, "Бобрик". И сегодня я расскажу вам тактику успешного развития на сервере MineZ.

Советы по званиям

  1. Первое что вы должны сделать это стать бандитом. (Его можно получисть в одном из здании у костра) После этого, полутайтесь в свободное время (Желательно утром. Утром на MineZ почти никого нет).
  2. После того, как вы наберётесь лута придётся запасаться терпением. Ведь дальше идут звания "Альпинист" и, "Паркур". (Звание "Паркур" можно получить в канализации. Не далеко от дерева. А звание "Альпинист" на, постройке похожую на ПвП арену наверху). Они не чем не отличаются. Лишь сложностью паркуров, которые вам придётся пройти. (Я советую пройти на звание "Паркур" ведь там паркур легче. Если вы смелый и, терпеливый то можете идти на "Альпиниста").
  3. А уж потом выбор идёт за вами. Вам предстоит выбрать гильдию. Или гильдия Зомбарей или Жителей. (Что-бы получить звание Житель и вступить в гильдию жителей нужно 1-ин зелёный ключ, 1-ин красный ключ. Дальше просто поднимитесь на дерево. И войдите в подземелье).Выбор идёт за вами.
  4. Теперь ты можешь жить в гильдии Жителей или Зомбраей. Но квест ещё не окончен! Впереди ещё два звания, у каждой гильдии! Начнём с Зомбарей. После, зомбаря идёт звание "Мутант" его можно получить в замке над лавовым озером. После этого вы должны будите получить звание "Тролль". Его можно получить в Гильдии Зомбарей. Двумя этажами ниже главного.

На сегодня это всё. В следующем блоге обучения я расскажу про, скрытность и лут.
Всем пока с вами был Бобрик!
0

Опубликовано — 13.02.2015 06:29, Просмотров — 1278, Комментариев — 3

Случайные блоги

Истории от автора

Поход на DayZ Эпизод 2, Часть 1. Море лута,...

  • 960
  • 2
Истории от автора

Месиво

  • 987
  • 15

Комментарии. Всего: 3, на странице: 3

Ребят извиняюсь что не закончил рассказ но вряд-ли у меня получится. Пока что буду писать блоги обучение.
13.02.2015 05:49
Ты вообще-то пельмень -_-
13.02.2015 07:40
:)) Я Бобрик! Мне Agile первый кликуху придумал )
13.02.2015 12:59
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер