Warning: file_get_contents(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /var/www/griefing/data/www/griefing.ru/themes/griefing/griefing.php on line 124

Warning: file_get_contents(http://api.griefing.ru/2): failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /var/www/griefing/data/www/griefing.ru/themes/griefing/griefing.php on line 124

Обзор мода - The Lord of the Rings Mod

Всем привет!
Сегодня мой обзор первого мода, не судите строго. Мод не мой, но он очень эпичный и даже очень шикарный.
Будет мод на Властелин Колец! Кто любит или хотя бы смотрел этот фильм, пишите в комментариях. Мод очень шикарен и большой настолько, что я его даже сам еще полностью не изучил.

Начнем с того, что например мы скачали мод, запускаем маинкрафт и мы появляемся в обычном мире. Как же попасть в Властелин колец? За очень просто, надо золотое кольцо (крафтится из 8 золотых самородков, т,е забить полностью все крафтовые клетки, кроме той, что посередине.) Сделали мы кольцо и что с ним сделать? Сжечь в лаве, да, сжечь в лаве. Произойдет взрыв, но появится очень красивый портал в виде кольца. Заходим туда и ждем...

Я за все это время с модом, я появлялся в Мордоре, поэтому, мне приходилось крайне трудно, меня мочат орки и тролли, я без вещей (я беру из креатива блок лавы и кольцо и все) Вроде, там нет булыжника и мне по любому приходилось идти обратно в нормальный мир и качатся до железки, кстати, вам советую идти туда только когда, когда у вас будет все железные инструменты и броня, но если хотите нагибать орков без особое труда, то качайте инструменты до алмазных и иметь лук и стрелы, но, по крайней мере, только, когда у вас все железное, только тогда и ходите в этот мир.

Мордор: там вечно бродят орки, тролли. Есть такие орки:

  • С мечом
  • С боевым топором
  • С кинжалом
  • С отравленным кинжалом
  • С копьем (метают, затем дерутся рандомным оружием)
  • С факелом и бомбой (факелом поджигают бомбу, затем дерутся рандомным оружием);
  • С луком (стреляют)

Если также тролли:

  • Много жизней
  • Очень сильно бьют без брони, если не смертельно
  • Часто у тролля вместе с ударом происходит откидывание максимум на 10 блоков
  • Довольно быстро бегают

Кстати, есть также орки-наездники на медведях.
Медведи, насколько я понял, они такие, с них выпадают кости и клочки шерсти, из которых можно сделать броню, которая как кожанка.
Прокаченные орки: если есть ошибки, то извините, но эти орки становятся сильнее вместе с вами, если я не ошибаюсь, будут специально несколько частей для того, чтобы что-то дописать и исправить ошибки.
Спавнутся всего два типа строений: башня Саурона и лагеря орков.
В башне нечего полутаться, Саурона я не разу не встречал, но есть его яйцо призывания.

В лагерях можно найти какие-то гемы, коктейли, которые дают силу на полминуту и что-то еще там есть.

Руда: есть два типа руды: руда гемов и железо орков. Из гемов можно сделать какой-то верстак, крафтить на нем нельзя, из железа орков можно сделать вещи, которые чуть получше железных.

Саурон: крайне сильно опасный моб и награда за его убийства невелика. У него жизни отображаюсь, как у босса. У него они очень быстро восстанавливаются, своим посохом он делает круговой удар, действует он только на людей, эльфов, хоббитов и вас. Если вы его сможете убить волшебным образом, то выпадет его посох, шансы его выпадения 100 %, также выпадут 100 очков репутации. А почему награда невелика? Этот посох бьет как алмазный меч, но в моде есть и по сильнее этого оружия.

Репутация: если честно, я не понял что она делает. Если слишком много хорошей, то не дается ничего, орки и так с самого начала вас бьют, орки вас будут бить всегда, добрые только если вы на них сами не нападете, кроме хоббитов.
Думаю, что все! Мод очень большой, будут несколько частей. В конце всего мода я выложу ссылку на скачивание, завтра продолжу. Всем пока!

P.S.: По вашим просьбам, я оставляю сейчас ссылку на The Lord of the Rings Mod.

Ребят, можете мне затем написать в комментариях: как вам мод? Какую сторону выбрали и кого защищаете?
0

Опубликовано — 26.02.2015 02:19, Просмотров — 3730, Комментариев — 16

Случайные блоги

Другое от автора

Головы в Майнкрафт

  • 9787
  • 10

Комментарии. Всего: 16, на странице: 16

Такой мод вроде уже появлялся на сервере.
23.02.2015 14:27
Нет, не помню его.
Он есть от corey11611 (Дима), но я буду крайне подробно, это только первая часть и столько в ней написано.
23.02.2015 14:31
в мордоре не выиграть, я всех ливал ливал, но победы не было
24.02.2015 08:40
Я знаю, однако там можно набить очень хороший лут и повысить репутацию и опыт :3
25.02.2015 01:34
репа не нужна
25.02.2015 05:42
creepersav вообще-то можно выбрать сторону света или тьмы, если убивать орков то можно набрать репутацию для светлой стороны т.е. начинаеш перехадить на сторону света, а если убивать людей и тому подобное светлой стороны то ты начинаеш набирать репутацию для тёмной стороны т.е. перехадить за орков и т.д., кстати вот ещё что я узнал про этого мода, можно нанимать людей или орков с помощью мобов с монетой, надо взять монету и кликнуть ПКМ (правой кнопкой мыши) по мобу с монетой и выбрать класс войск, т.е. лучника, мечника и копейщика, но для того чтобы нанимать надо репутация, чем больше репутация чем больше классов войск доступны для найма.
25.02.2015 08:54
Я в курсе, я же сказал, что мод гигантский, кстати, кто там кто? Я вот защищаю эльфов, к людям безразличен, пью с хоббитами)
25.02.2015 09:34
Дал бы ссылочку на скачку

25.02.2015 14:27
Согласен, мод шикарен) просмотрев уже давно все части Властелина и Хобита ,есть желание поиграть с таким модом ;)
25.02.2015 16:43
ден, зайти в мой профиль там блог есть и там ссылка блог про этот мод ( я 1 выложил)
25.02.2015 19:34
Друзья! По вашим просьбам я оставляю ссылку, на в конце блога, как скачать? Ищите этот мод на вашу версию, тыкаем на то, что вы выбрали, затем качаем, мод очень шикарен, огромен, поэтому, вы сами там все узнаете, извините, но чтобы все описать, надо минимум 5 частей на все 10000 символов. Мод можно скачать от 1.4.7 до 1.7.2, вот я его скачал на 1.5.2 Кстати, кто кого выбрал и кто кого защищает? Я добрый, защищаю эльфов.
26.02.2015 02:13
ты не так ссылку кинул! не туда! надо в отдел
26.02.2015 05:49
Какая разница? Качается легко, только нубы по устанавливание не установят мод.
26.02.2015 15:34
мда.... поинт не одобрит
хотя кто знает
26.02.2015 18:00
Подробно, мой лайк
01.03.2015 23:03
Это только первая часть + у Фроста такая версия мода, что даже еще палаток нету -_-
02.03.2015 02:00
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер