Мини-Игры

Всем привет! Я прочитала комментарии и решила писать еще блоги! Хочу поблагодарить всех за эти чудесные комментарии. И так сегодня я расскажу вам о моих самых любимых мини-играх в Minecraft.

Все мы заходим на сервер что бы построить дом и сразиться в пвп. Это все конечно прекрасно но майнкрафт это игра чтобы развлечься найти новых друзей. И в этом нам помогут Мини-игры. Почти на всех серверах есть мини-игры. Самые достаточно известные игры это: Голодные игры, Прятки ну и Minez (Зомби против Жителей) тоже довольно известный сервер. Некоторые наверняка не знают что такое мини-игры и как в них играть а тот кто знает я просто напомню их правила и так я напомню две игры голодные игры и прятки:

Голодные игры (правила)
Чтобы выжить на Голодных Играх, нужно убивать. Убивать абсолютно всех и каждого. Здесь нет друзей, которые могут помочь и с которыми можно объединиться. Тут нужно быть безжалостным эгоистом, так как речь идет о собственной шкуре. Только один может победить, только один сможет выжить. Только один получит награду и славу победителя. Ну вот такие правила, вам они могут показаться жесткими но если честно, то в голодных играх можно заводить друзей и играть с ними, с друзья ми у вас больше шансов на победу. Но в конце останется только один.

Прятки (правила)

В прятках правила по легче очень похожи на те прятки в которые вы все когда-то играли с друзьями во дворе и так смотрите:
Источник не известен -
В самом начале боя один игрок ищет, а другие прячутся. Как только он кого-то находит, состав его команды сикеров (тех кто ищет) пополняется. При этом те кто прячутся (хайдеры), имеют вид не Стива, а самых разнообразных блоков! Поэтому найти игроков бывает достаточно трудно, ведь маскировка может быть сто процентная.

За победу команде сикеров или хайдеров будут начисляться очки, которые они смогут потратить в магазине. К примеру, купить навсегда какой-нибудь блок, который они смогут в дальнейшем выбирать или забронировать на один раунд место в любой команде. Лично мне это игра нравиться больше всех
Как и во всех предыдущих блогах я хочу спросить вас а какие у вас любимые мини-игры?
Пишите в комментариях рассказывайте, делитесь впечатлениями о моём блоге всем пока!
0

Опубликовано — 25.08.2014 05:37, Просмотров — 2512, Комментариев — 2

Случайные блоги

Новости от автора

Блог сервера MineZ: Villager VS Zombie -...

  • 1332
  • 8
Фан-арты от автора

Just Gold - Minecraft видео по Five Nights At...

  • 1375
  • 5

Комментарии. Всего: 2, на странице: 2

Поправил местами текст + часть текста про прятки было скопировано, не понял откуда, просто выделил его цитатой.

katrinka но ты молодец, мне с каждым разом все интереснее читать. Из этого блога я унес даже некоторые знания, так как не совсем был в курсе некоторых правил.
26.08.2014 09:36
Хмм... katrinka советую писать больше блогов. Мне этот даже очень понравился + я понял чё это за мини-игра прятки
26.08.2014 12:46
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер