Развитие на MineZ

1 Этап - Развитие по званию
2 этап - лут
3 этап - скрытность

Запомните эти 3 этапа. Они пригодятся вам в развитии!

1 Этап

Вы, появились в мире MineZ, со звание Новичок. Ваша цель повысить ваше звание. Что бы получить звание Бандит, нужно пройти в середину карты. Точнее к большому дереву. Там вы увидите торговца Лекаря. Чуть вправо от него есть табличка. ЗВАНИЕ БАНДИТ (3 ЭТАЖ) Проходите туда встаете на куб и нажимаете кнопку. Потом напишите в чат что нибудь (Совершенно любой символ или цифру). Что бы пройти дальше вам нужно звание Паркур или Альпинист. Звание Альпинист можно получить пройдя большой паркур на арене. А звание Паркур в канализации. Канализация от дерева находится не очень далеко. Что бы получить любое из этих званий, нужно 10 убийств и более. (Сразу скажу вам что Альпинист ничем не отличается от Паркура). Мы стали Паркуром(Альпинистом) Теперь ваша цель стать Жителем или Зомбарем. Тут вы сами будите делать выбор. Для получения званий Житель(Зомбарь) вы должны иметь 100 убийств и более, зеленый ключ и красный ключ. Пройдите вверх по дереву, найдите озеро. Там найдите подземелье. Туда как раз вам и надо. Спускайтесь вниз. Теперь Вы стали Жителем(Зомбарем) Дальше будет чуть сложнее. Вы должны будите получить звание Рыцарь или Мутант (Все зависит от того какую гильдию вы выбрали) Что бы получить звание Рыцарь вы должны пройти к Острову Рыцаря. Потом забраться на самого Рыцаря и спустится по мечу. Для получения этого звания вам нужно 2 друга, красный ключ, 500 убийств и более. (Что бы получить звание Мутант вы должны сделать все тоже самое что и у Рыцаря но пройти к лавовому озеру. Звание Страж и Тролль. Для их получения у вас должно быть 10,000 убийств и более. Должен быть белый и черный ключ. А так-же 4 друга. Проход к званиям находится в гильдиях.

2 Этап

Все ходят в железных сетах и убивают вас? Не беда! Налутаться вам поможет этот этап. Что бы найти хороший лут нужно иметь хотя бы несколько ключей. А так же знать хоть пару нычек. Обычно железная броня есть на Рыцаре и на Дереве. Что бы налутаться пока не пришли ваши враги, можно зайти под утро или вечером. Что бы найти эффективное оружие нужно иметь ключи пластики. Все от зеленого до белого. Нычки находятся в разных местах, но их, легко найти.

3 Этап

Скрытность вещь очень важная. На сервере бродит много читеров. Это мешает развиться. Не так ли? Если да то читайте дальше. Если за вами пустились в погоню бегите и прыгайте. Так же бегите в разные стороны. Прячьтесь в укромных местах. Но не стойте там часами! Вас могут заметить! Двигайтесь! Движение это жизнь!

Ну а на этом все, палец вверх и пост себе на стену ;) А с вами был Бобрик всем удачи и пока!
0

Опубликовано — 11.04.2015 17:04, Просмотров — 1376, Комментариев — 6

Случайные блоги

Другое от автора

Глухие 2015 (клан)

  • 1343
  • 22

Комментарии. Всего: 6, на странице: 6

В чем смысл блога? Про то, что ты написал, это многим, если не всем известно.
12.04.2015 02:05
creepersav Переписал весь смысл.
j_derp Просил блог на тему MineZ, получай ;)
12.04.2015 07:10
Мдааа из-за одного друга писать такую *****, которую уже все знают, то явно с мозгами не в порядке!
12.04.2015 12:19
Ты блоггер, ура, ура, ура! Поинт тебе подарил на Пасху такой подарок :D
12.04.2015 14:44
creepersav Я тоже самое подумал :D
12.04.2015 17:09
Wiod, а у самого то...
13.04.2015 03:57
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер