Как взломать аккаунт на сервере Майнкрафт 2.0

Как дела друзья? С вами СиДжеб и сегодня я расскажу вам способ который поможет вам взломать игрока на сервере майнкрафт!

Скажу сразу - тут не будет ни брутфорса, ни создания своего сервера ловушки. Онли социальная инженерия!

  1. Находим глупого донатера (не в плане того что он задонатил) или игрока.
  2. Затем начинаем втираться ему в доверие, например под предлогом приюта (лучше использовать девчачий скин). Если он соглашается - играем с ним, затем в какой то момент пишем ему мол "я нашла секретный способ получения опки/более лучшего доната, рассказать?" Если он согласился пишем следующие "у меня на аккаунте бот, напиши мне в лс ключ "любые цифры и буквы" и свой пароль, пароль нужен чтобы он зашел на сервер от твоего имени и взломал тебе донат". Когда он вам в лс САМ ЖЕ СКАЖЕТ ВАМ СВОЙ ПАРОЛЬ вы пишете следующее "Хорошо, бот готов к выполнению команды, выйди из Майнкрафт и зайди через пять минут" Ну а дальше вы поняли, заходите от его имени и меняете ему пароль!

Отличная работа! Выложу скрин успешного взлома чтобы вы не подумали что я вас тут надуриваю!НО! НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ МЕТОД С ОСНОВЫ ТАК КАК ВАМ МОГУТ ДАТЬ БАН!


0

Опубликовано — 27.08.2017 13:28, Просмотров — 813, Комментариев — 2

Случайные блоги

Летсплеи от автора

Строим дом в готическом стиле

  • 1446
  • 1
Обзоры от автора

ZombieZ от vosemvosemsot

  • 730
  • 7

Комментарии. Всего: 2, на странице: 2

Вроде все кул, но единственная проблема или даже вопрос. Найдётся ли вообще такой "тупой донатер" на сервере. Да, я щас играю на другом проекте и встретил таких уже много.. Но если сервер норм и там нету таких?)


27.08.2017 15:42

figo2, Ну как так если таких нет? Такие есть всегда и везде :)


27.08.2017 15:47
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер