Как установить скин Майнкрафт

Скин - это ваше обличие в игре, какой скин Вы установите таким Вас и будут видеть другие игроки в Minecraft.

Все чаще на сервере замечаю поломанные скины, но при этом не все скины поломаны. Поломаны они так, как будто текстура сползла и находится не на том месте. Ну и стало мне интересно как так получилось и как иcправить такое если есть лицензионный аккаунт Minecraft. Ну и заодно написать блог о том как менять скин в Minecraft на minecraft.net.

Дело в том что в какой то момент Mojang решили модернизировать систему скинов. на свет родился новый персонаж Алекс (девушка?), это означает что для игры с версии Minecraft 1.7.9 используется новая моделька игрока. А как же Стив? Спросите Вы... Стив жив, его можно наблюдать с версий 1.3 по 1.7.8. Новая модель отличается лишь толщиной рук, это можно наблюдать на скрине.

Меняем скин в Minecraft

Так как же сменить скин и заставить его работать той или иной версии Minecraft!? Все очень просто, но разложим процесс смены скина по полочкам. Для начала нужно иметь аккаунт от официального сайта minecraft.net, а так же купленный Minecraft ну и обязательно нужен сам скин который можно или нарисовать или скачать.



  1. Если это все есть, входим на сайт minecraft.net под своим логином и паролем.
  2. Переходим на вкладку Profile (https://minecraft.net/profile). И видим информацию о смене скина и две галочки My skin fits on the classic "Steve" player model и My skin fits on the new "Alex" player model. Решаем на какой версии Minecraft Вы будете играть и в зависимости от этого, выбираем модель Steve (с 1.3 по 1.7.8) или Alex (1.7.9 и выше).
  3. Далее жмем кнопку Выбрать фаил, и находим заранее подготовленный фаил скина.
  4. После этого нажимаем кнопку Upload для загрузки скина на сайт.

Все готово, если используете модель скина Стив, ждать смены скина придется около 1 часа, ну а модель Алекс меняется практически мгновенно и результат станет виден сразу игре.

Если по каким то причинам Вы захотите сбросить скин по умолчанию, достаточно будет нажать на кнопку Reset. И ваш скин станет таким как был изначально.

К сожалению пока система скинов не работает на игровых консолях, таких как PlayStation 3, Playstation 4, PlayStation Vita, Xbox 360 и Xbox One.
0

Опубликовано — 03.06.2015 23:10, Просмотров — 3414, Комментариев — 3

Случайные блоги

Новости от автора

Каким будет новый моб?

  • 576
  • 5
Инструкции от автора

Стрельба из лука.

  • 1503
  • 9

Комментарии. Всего: 3, на странице: 3

Алекс :DDD
04.06.2015 05:27
Хмм.. Алекс!!! xD)))
29.05.2016 03:59

Эй почему нельзя ставить скины на консоли, у меня Xbox 360 версия 2017 года и там можно изменять скины...Безэмоционален


11.04.2020 07:16
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер