Как создать сериал или фильм? #2 (Второстепенные советы)

Всем доброго времени суток! Это вторая часть "Как создать сериал или фильм?" В этой части будут уже оглашены второстепенные советы.

  1. Пишите без ошибок! Повторяю, пишите без ошибок! Вы бы грамотность бы подтянули, а не сериалы писали! Достали уже с ошибками писать, ладно Point, но остальные...
  2. Делайте рассказ более реалистичным, а не так уже в первой серии поняли, что зомби апокалипсис и тому подобное. Просьба большая, делать рассказ по максимуму реалистичным! Сериалы требуют строгости, либо пишите сериал безупречно, либо не пишите вообще!
  3. Просьба делать рассказ не "вырезанным". Что это значит? Например: - мы бежали от зомби и попали на самолет, этот пример, грубо говоря подойдет, но я думаю, суть вы поняли.
  4. Знаете мои рассказы "Зомби апокалипсис" и "Крушение?" Если вы знаете и решили сделать что-то похожее, как у него, то не пишите, воровать чужие идеи вам точно никто не позволит, люди знают, что есть уже крутой рассказ, а появился такой же рассказ от другого человека, рассказ, мягко говоря не о чем.

Ладно, я думаю, на этом все. Здесь первая часть. Всем пока!
0

Опубликовано — 17.04.2015 02:14, Просмотров — 961

Случайные блоги

Инструкции от автора

Спавн из яйца Minecraft 1.8

  • 1202
  • 3
Обзоры от автора

Блог о моем участке

  • 671
  • 4
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер