Как создать сериал или фильм? #1

Всем привет! С вами Иван!

Как автор апокалипсиса, я хочу рассказать, ну, то есть поделиться успехом. Но успех с этих пунктах, о которых я здесь напишу. Многие хотят написать сериал, но боятся, что будите писать, что у меня плагиат или ошибки будут и тому подобное. Соблюдайте эти пункты, тогда у вас может что-то получится)

  1. И основное: НЕ надо делать такие-же или подобные тексты, как у авторов. Допустим, я не автор апокалипсиса, а, например, Point, я написал похожий рассказ и что вас ожидает: 1. Все будут вас обзывать плагиатом, так как человек старался, а вы тупо украли текст; 2. Вы испортите себе репутацию, это 100 %, так что просьба от меня и, я думаю, от многих других: не воруйте у других текст, пошевелите мозгами, подумайте над рассказом.
  2. Пишите грамотно и соблюдайте пунктуацию! Что вам даст, если вы не соблюдали пунктуацию: 1. Люди увидят, что вы неграмотны и пошлют учить уроки, я бы послал, так как вообще сначала научитесь писать НОРМАЛЬНО НА РУССКОМ, тогда и пишите свой сериал; 2. Текст будет нечитабельный, люди тупо напишут, что не старался, запутанно и ничего не понятно и опять же пошлют учить уроки; 3. Вы, опять же испортите себе репутацию, если вы за компом сидите, а в школе двойки получаете, то советую вам учиться нормально в школе, неграмотным текстом вы и четверти пути не пройдете до репутации и нормально сериала.
  3. Делайте более реалистичным рассказ! А то у theminer2910 в апокалипсисе телефон может звонить, только денег нет, безобид, но это очень странно и рассказ нереалистичный. Но такие минусы бывают редко, но все-же их здесь можно встретить.
  4. Придавайте эмоции персонажам, делайте эпические моменты в тексте, опасные моменты в жизни героя, радость. Поверьте, в тексте такое возможно.
  5. Думайте над сюжетом. Не сочинять все на ходу, думайте над сюжетом ДО написания текста.
  6. Либо пишите нормально, либо вообще не пишите!

Это были основные советы. Второстепенные советы будут в сл. часте. Ладно, надеюсь помог, а чтобы сейчас никто не рыдал), я пошел писать апокалипсис (над сюжетом я давно продумал и готов писать)

Всем пока!
0

Опубликовано — 28.03.2015 04:04, Просмотров — 1760, Комментариев — 6

Случайные блоги

Истории от автора

Игроки MineZ

  • 1264
  • 16
Обзоры от автора

ZombieZ от vosemvosemsot

  • 730
  • 7

Комментарии. Всего: 6, на странице: 6

Лучше новую серию выпусти, написал раз в 2 дня прошло 2 дня, и? Я понимаю дела там, но ты же обещал.
28.03.2015 04:12
Я согласен с криперсеем:-)
28.03.2015 06:46
Картинку нужно заменить
28.03.2015 08:18
Izezo777, я писал, что на каникулах буду мало активничать. + я болею + карту строю + сервера другие любимые есть + просто :D
Point, погодь.
28.03.2015 09:21
нет снимать фильм это сложная работа
20.09.2016 10:06

Полезные советы, но не все сказаны в этой и второй части. Нужно раскрыть всех героев, рассказать предисторию, выделить каждому из них какой-то объем текста и дать представление о нём. Так читатель сможет проникнуться им и сочувствовать/переживать/радоваться за него. 


01.06.2017 13:55
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер