Инструкция выживания Area 52

Убийство и Защита


Если за вами кто-то гоняться и не стреляет-воспользуйтесь случаем и попробуйте застрелить врага, если же не патрон ждите пока будет выход из боя.

  1. Лучшая атака- стрельба, меры защиты от этого: Уворачевания, сворачивание в другую сторону и т.д., но помните если у игрока которые бежит сзади вас Deagle, то это уже не меняемая смерть.
  2. Иногда лучшая защита это атака, иногда переворачивайтесь и начинайте ПвП, если хп мало, то тогда бегите.
  3. Иногда защищаться можно, вступив в клан, но если в клан не принимают или вы не хотите, сделайте "Группировку" из друзей, и стойте к примеру на крышах, и оборона и помощь друзей и конечно же-Лут.
  4. Если видите мощного врага выходите из игры,помните что вы выходите не моментально а еще 2-3 секунды стоите, за эти секунды враг может вас закинуть в бой-смерть.

Захват баз


  1. Иногда лучше захватить кокое-то место и защищать его, так может набраться много лута, и если к примеру стоять в бункере или на Авроре-то можно будет не плохо так лута набрать (А если есть удочка вообще залезть на вертолёт и бесконечно лутатся ;)).
  2. Если к вам (На базу) бежит группа игроков, то лучше оценить ситуацию быстрей, потому что когда они вас спалят по тракерам, то будет уже поздно-смерть.
  3. Иногда стоя на базе может закончиться еда(вода), и лучше запастись или встать на базу где можно это залутать, ну а на крайней случай если есть около этого здания источник воды(еды).
  4. Иногда лучше торговать, к примеру если вы сильный и за обман сможете наказать и поторгуйтесь, но помните если вы наврёте или они вас сольют можете всегда обратиться ко мне :).
  5. Если база захвачена и у вас там был Лут, то по возможности позовите друзей или попалите со снайпу, врагов может быть это и не убьёт, но 3-4 хп вынесет.

Признак крысятничисва


У всех был случай когда вас красили друзья, но вот 5 способов которые могут помочь.

  1. Если вы знакомы с игроком 1-3 дня, то лучше всегда держать оружие на готове.
  2. Если вы знакомы с игроком 1-3 дня, и он у вас проси много вещей (чересчур), то лучше слейте или всегда держите оружие на готове.
  3. Если вы знакомы с игроком 1-3 дня, и он просит вас пойти в место которого не существует, то не идите или же загасите его:).
  4. Если вы знакомы с игроком 1-3 дня, и он орёт на вас и плохо думает, то лучше с ним ни дружить или слить.
  5. Если с вами хотят мир, или вы только что познакомились с игроком, всегда читайте про него инфо на форуме (Griefing.ru), и будет бдительней.

Ну а с вами был виод все удачи РПК и белых пласт!
0

Опубликовано — 26.07.2015 14:11, Просмотров — 1098, Комментариев — 3

Случайные блоги

Летсплеи от автора

Видео для конкурса от FyreDuk

  • 1355
  • 14
Гриферство от автора

Секреты сервера - плагин Disguise

  • 1567
  • 14

Комментарии. Всего: 3, на странице: 3

Wiod , очень хорошая тактика ! ))) :P
14.09.2015 01:15
Виод, а про крысятничество ты не с себя писал??
04.10.2015 15:55
Хорошая тактика, но лучшее это сказать игроку мир потом его слить со снайпы в голову)
17.11.2015 11:21
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер