Идеи для сервера MineZ! 1 часть.

Всем привет! Меня зовут Слава, я играю под никнеймом Slava9. В этом блоге я хотел бы предложить несколько идей , которые помогут оптимизировать игровой процесс и затронуть несколько важных вопросов. И так, поехали! А перед этим я хочу вам сказать: все ниже написанное это мое субъективное мнение, возможно в чем-то я буду не прав по-вашему мнению, но это моё личное мнение и не надо разводить демагогию в комментариях.

1. Убрать не которые острова. Как мы знаем на сервере сейчас появилось большое количество новых островков. Проблема состоит в том, что они не пользуются популярностью, как у новичков, так и у "топ" игроков сервера. Я считаю что строить новые острова смысла нет. Извините, что я так категорично высказываюсь, но я считаю, что они просто напросто не нужны.

2. Убрать некоторые алмазные мечи. Я имею ввиду так называемые шарпы. Опять же хочу сказать, что это мое личное мнение, так что не бомбите)Почему же я затронул эту тему? Я считаю, что так называемые шарпы слишком имбовые. Нормальные мечи добыть сложно (особенно новичку) и поэтому нужно убрать некоторые мечи.

3. Дисбаланс на сервере. Вот наверное главная проблема. Как вы могли заметить сейчас на серверах MineZ очень низкий онлайн (я сравниваю с онлайном 2014 года). Это связанно с дисбалансом на серверах. Новичкам не возможно развиться на серверах(их убивают "премы")да и лут на сервере очень сложно найти без Xray. Я не не знаю, что можно предложить поэтому поводу, но я думаю, как можно избежать дисбаланса.

Хотелось бы передать слова благодарности Point-у, который до сих пор пытается вытащить сервер из пучины. Я не могу осуждать Point-a так как он делает колоссальную работу в одиночку. Я не знаю как сейчас помочь серверу, но я думаю над этим.

Но вот мой блог подошел к концу. Это мой первый опыт, так что не судите строго)Всем удачи и до встречи в следующем блоге!

P.s. я написал этот блог за пол часа)
0

Опубликовано — 13.01.2017 14:06, Просмотров — 705, Комментариев — 3

Случайные блоги

Гриферство от автора

Дюп в Майнкрафт 1.5.2

  • 1539
  • 3
Обзоры от автора

Пак голов для Minecraft (от kreed)

  • 5930
  • 8

Комментарии. Всего: 3, на странице: 3

Лучше не убирать шарпы, а алм сет. (Личн моё мнение)
13.01.2017 18:09
Скорее не дисбаланс, а хардкор, + я на версии 1.5.2 еще давно заходил рано утром и собирал спокойно лут. Убирать острова? Смысл? Больше островов - больше места для игры.. Да и острова красивые. Алмазные мечи шарпа? на 1.5.2 был донат на мечи, алмазку. Да, дисбалансно слегка, но на то это и донат, получать преимущество над игроками, задается вопрос, а если на шарпу нападет тима из троих очень хорошо залутанных?
14.01.2017 08:03
Такие себе идейки...Убрать острова и писать про дисбаланс!?да практический на каждом острове есть сундуки с железным мечом или броней (базы не в счет) ,алмазки и шарпы приносят деньги серверу да и встречаются редко
И ксати учись грамотно оформлять пост ,выглядит неоч и ошибок много
3\10 ,только из-за стараний
20.01.2017 18:39
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер