Зомби апокалипсис

Андрей проснулся и пошёл в школу. 1-ым уроком была математика, он поставил рюкзак, выложил из него папку по математике и пошёл на перемену. Когда прошло 20 минут урок раздался голос Директора.

-Директор: Всем собраться в спортивном зале!

Учитель встал открыл дверь и за ней пошёл класс, в том числе был и Андрей. Когда они вошли в зал увидели военных и вертолёт который парил около разбитого окна. Андрей был удивлен тому что в школе были военные. Андрей решил рассмотреть их, так как военных он видел 1-ый раз. Вдруг один из военных в рупор сказал.
-Ув.Ученики и учителя начинается эвакуация из школы.
Вдруг в дверь начали стучать и за ней кричали и рычали. Военные нацелили автоматы, вдруг двери сломались и вошли 4 окровавленных человек, военные открыли огонь и через несколько секунд они лежали на земле. Военный показал на вертолёты около окна.

-Всем ученикам и учителям за мной, вы прикрывайте.

Все побежали к выбитому окну и по "мостику" перешли на вертолёты. Под ними было очень много людей которые были окровавлены и они ели других людей! Андрей понял что это зомби! Когда все сели в вертолёт зал заполонили зомби, но людей это уже не пугало так как они были на вертолёте. Когда они летели над Москвой, их вертолёт пробил какой-то мутант который умел летать! Вертолёт начал падать. Андрей схватился за поручень. Когда они упали Андрей быстро опомнился и понял что делать, он лежал в обломках он подполз к военному взял автомат с патронами и попытался взять еще бронижилет, но для него это было тяжело. Андрей выбежал из обломков и тихо стал пробираться в дом который стоял около обломков вертолёта. Когда Он вбежал, то быстро попутался выломать дверь ногой как в фильмах, он долбанул по двери, но она была открыта и из-за этого она чуть не сорвалась с петель от силы удара. Андрей быстро вбежал и закрыл дверь. В доме была еда и вода, а так же детские игрушки. Андрей взял еду и воду и поднялся на второй этаж, там стояла кровать и сломанный телевизор, он плотно закрыл двери и лег спать так как было уже поздно...

Продолжение Следует...
0

Опубликовано — 18.10.2015 13:32, Просмотров — 873

Случайные блоги

Истории от автора

Воспоминания о старом MineZ 1.5.2

  • 548
  • 2
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер