Запретный плод

Я пишу свой первый блог Всем привет Я никогда не знал как должен начинаться настоящий блог, грустно правда) Но перехожу к сути. Хотел бы я донести до игроков нашего сервера одну интересную весть. Я забанен. Причина твинк. Да, да, да... Я знаю, что мне не подобает себя так вести, слышали уже... Ну так вот... Очень хотелось ответить на все вопросы одним блогом, а не отписывать каждому отдельно что, зачем и почему. Вся тайна кроется в названии блога(долго его выбирал мгновенно придумал название), человек это существо для которого всё запретное в разы слаще чем то что находится в открытом доступе. Я не стал исключением из общего правила(все мы не совершенны). У многих игроков есть твинк... И они в отличии от тех у кого его нет понимают зачем он нужен... Меня в это втянул азарт... И я ни о чём не жалею). Часто это выходило мне боком, правда не так сильно как сейчас, но бывали случаи когда меня пытались убить, ограбить, оскорбить и т.д. и т.п. Наверно я сам на это нарывался). О том, что у меня есть твинк знал один человек(я искренне благодарен ему за то, что он меня не выдал), я не буду говорить его ник и его самого прошу в комментах о данном обстоятельстве не упоминать. Вообще хотелось сказать всем спасибо, всем кто меня поддерживал, помогал. Я желаю им всем счастья, а главное встречать побольше таких людей как они сами, ибо только они могут быть достойны дружбы с ними. И вот ещё, теперь я начал понимать почему поинт постоянно сидит в ванише). Жаль, что мне приходится уходить, хотя, может поинт меня простит(хотелось бы в личке это обсудить), кто знает). В завершение хотел сказать, что все должны жить полной жизнью и быть счастливыми заводить твинки очень, очень плохо.
1

Опубликовано — 12.12.2015 16:56, Просмотров — 1258, Комментариев — 9

Случайные блоги

Истории от автора

Война трёх миров (2 серия, 1 сезон)

  • 1132
  • 3

Комментарии. Всего: 9, на странице: 9

Невероятно жалко тебя, Савелий. Понимаю, что всё это не правильно, однако забанить уже второго билдера... Тебя жаль ничуть не меньше, чем глубокоуважаемого Izezo!
надеюсь, Point объявит тебе амнистию и простит твой грех. Все мы совершаем какие-то дурные поступки (почти все). Однако, заслуги твои перед сервером велики. Искренне жаль, что ты переступил черту дозволенного, и мне трудно это осознавать. Помни, что ты - молодец. Для меня всегда ты являлся олицетворением чего-то невероятного и могущественного, ты всегда виделся мне идеальным строителем (как End, только чуть адекватнее). И хотя я проводил с тобой не так много времени, я всё равно горд тем, что плечом к плечу работал и творил с таким замечательным строителем. Прости меня и всю аудиторию проекта, если те когда-либо тебя расстраивали.
Это - первый блог об уходе человека с сервера, где я даже чуть-чуть всхлипнул. За душу взяло. Радует, что ты не стал ныть и по-детски скандировать: "разбаньте, разбаньте!". Достойно поступил.

P.S. Не только мне будет тебя не хватать. Потихоньку проект теряет хороших людей. Дай бог, чтобы Point простил тебя.
12.12.2015 17:08
Неееееееет! За что такая ху*** с сервером творится!
12.12.2015 17:11
Жаль. Все меньше и меньше действительно отличных людей... Надеюсь, тебе дадут второй шанс.
12.12.2015 17:13
Очень печально... Надеюсь ты в скором вернешься. Очень надеемся на твой разбан.
12.12.2015 17:25
Бан на неделю
12.12.2015 17:37
Урааа..!!!
12.12.2015 17:45
На неделю. Это просто отлично! Я уже боялся, что на месяц. Даже и не знал как поступить. Билдеры уходят и уходят. Кстати, Женя, ты немного ошибся, это не второй билдер под баном. Вспомнил про Миникама, хотя он все равно с нами =). Ну и J_Derp. Когда начал читать, конечно расстроился. Но через неделю ты уже будешь с нами. Я с тобой особо не играл, да и мы с тобой не общались, но все же искренне жаль.
12.12.2015 20:53
Спасибо всем кто отписался под блогом, мне трудно будет пережить эту неделю, но ладно буду ждать)
13.12.2015 04:00
[L,KMNK,MJN BJMKNHY7UIUYTFFYUTRFSADASFQEF/KEW;'FEGK;R'PH4ЛОАЩШЫФОАЩШЦФОАЩЛЫФОАЩФЦЛОЫДЛАОЫФЛДАОЫФЛДАОЫВФЩШАОРЙЦЩШАОШЩ
T/b]сразу говорю писал ногами XD

14.12.2015 12:59
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер