Забытый город Смерти. Начало

Всем привет, я тут подумал и решил сделать новый рассказ, почему? Да потому что другие не очень получались, а этот чем отличается? Я сделал его без ошибок. Приступим!

Я слушал радио, и вдруг все каналы отключились, и остался только один - Новости. Мне было скучно, и я решил послушать его.
Вот что я услышал: Внимание! Говорит Военный Спецназ. Сегодня в Нью-Йорке началась Эпидемия Гриппа. Просим не выходить из дома до окончания этой болезни. Просим экономить еду и воду, так как неизвестно, когда она закончится.
И тут начались помехи. Я посмотрел в окно: всё было тихо. Я подошел к двери, чтобы запереть её, а потом пойти к компьютеру и зайти в Одноклассники. Как только я запустил браузер, на экране появилась фраза, что интернет не подключен. Я проверил модем - он был в норме. Тогда я запустил игру Darkiseds 2 и начал играть.

Прошло 3 часа


Я устал и хотел спать. Я выключил компьютер и пошел в кровать, чтобы выспаться.
Не успел я заснуть, как на улице послышались крики. Я посмотрел в окно и отпрянул от него в ужасе! Люди ели друг друга, а военные стреляли в тех людей, которые шли на них. Вдруг на мое окно набросился один из них и стал ломать его. Я быстро побежал на чердак за досками и гвоздями с молотком, чтобы заколотить окно. Потом я вспомнил, что так надо сделать и с остальными окнами, а также с дверью. Когда все было сделано, я пошел на кухню и сразу отключился.

Ночью


Я проснулся от стука в дверь: там стучали зомби. Я вспомнил про нож, который находился на кухне и взял его с собой. Я был сильно напуган, так как играл в игры и знал, что это были именно зомби! Я знал всё про эпидемии. Вдруг послышались выстрелы за моей дверью, и я услышал голос чужака.

Он сказал: "Эй, человек, впусти! Они идут сюда!"
Я быстро сломал доски и впустил человека, заперев за ним дверь.
"Слушай, тебя как звать?" - спросил он.
Я ответил: "Дима, а ты кто такой?"
Он сказал: "Я бывший охотник, а звать меня Тимофей. Давай вместе выживать? Я вот еды и воды принес."
Дима ответил своему новому другу: "Хорошо, но что делать утром будем?"
Тимофей решил, что им сейчас нужно поспать, а утром они попробуют выбраться из квартиры и будут по возможности заходить в здания и собирать припасы.
Оба легли спать.
0

Опубликовано — 25.06.2015 05:42, Просмотров — 1084, Комментариев — 2

Случайные блоги

Летсплеи от автора

Убийство 50 малышей на MineZ

  • 1044
  • 4
Другое от автора

С Наступающим

  • 327
  • 4

Комментарии. Всего: 2, на странице: 2

Надо поменять скрин
25.06.2015 06:43
Ставь запятые в предложениях а так норм 9/10
25.06.2015 08:24
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер