За что я люблю Minecraft?

Всем пламенный привет Посылает воздушный поцелуй С вами снова ваша KATRINKA Улыбается Я уже сбилась со счета, какой раз я возвращаюсь в эту вселенную (наверное раз 10 Делает невинный вид) НО я безумно по вам всем соскучилась Любит (хотя многие знакомые наверное уже обо мне 30 раз забыли). Коротко о том, что произошло в моей жизни за эти два года: через 2 месяца ЕГЭ, а я до сих пор ничего не знаю Зло смеется А теперь перейдем к самому главному, к теме моего нового блога ! 

Итак, сейчас вам может показаться, что я странная, но честно больше всего в Minecraft я люблю различные карты с МИНИ-ИГРАМИ! Нет, нет вы не подумайте, я люблю всю игру в целом и её создатели боги, но все-таки это единственная вещь, которая доставляет мне огромное удовольствие . Я безумно люблю и любила играть с друзьями в Hunger Games, Прятки и т. д. НО настоящей любовью для меня стала карта с игрой КОПЫ И ПРЕСТУПНИКИ (она была оч популярна года 3-4 назад)! Сама я в данную игру не игра (очень об этом жалею), но я посмотрела все видео в YouTube на данную тематику. Больше всего мне понравились видео ShurikWorld и его друзей. Не буду сейчас объяснять правила и смысл данной игры, просто советую посмотреть видео данного блоггера и от души посмеяться (ну улыбнуться точно). И это не реклама!

Вообще, мир Minecraft привнес в мою жизнь большую долю радости и удовольствия. Всех интересных историй просто не перечислить! До сих пор с подругой вспоминаем те прекрасные деньки! Знайте, что если вы сейчас играете в данную игру, то вы точно запомните её на всю жизнь!

Мне пора заканчивать мой блог! Всех безумно люблю и конечно же жду море комментариев на тему: за что вы полюбили Minecraft? 

С любовью,

Ваша KATRINKA Посылает воздушный поцелуй


1

Опубликовано — 20.03.2019 19:17, Просмотров — 522, Комментариев — 2

Случайные блоги

Истории от автора

Поход на DayZ Эпизод 2, Часть 4. Хождение на...

  • 1017
  • 9
Гриферство от автора

Получаем кит-старт несколько раз

  • 2289
  • 9

Комментарии. Всего: 2, на странице: 2

 Сочинение по русскому языку скорее всего будет провальным  ¯\_(ツ)_/¯


21.03.2019 19:59

зачем ставить пробел между словом и точкой/запятой 

Недоволен


04.04.2019 10:25
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер