Время которого не так много...

Времени которого не так много...

У каждого из нас есть свои дела, заботы, проблемы.
Для достижения той или иной цели требуется время аналогично с нашими делами, но ведь любой человек может облегчить жизнь другому элементарными вещами.
Как же это? Хотя бы не задавать глупые вопросы. Усомнится в своей правоте и источнике информации, войти в положение человека.

Зачем я это пишу? Стараюсь облегчить жизнь нашему администратору. Может прочитав этот пост именно, Вы, поймете, что могли не задавать тот или иной вопрос в очередной раз "сверля" личку в Skype или ВКонтакте. Пишите лишь в крайних случаях и действительно по делу!

Понимаете, наш админ один, а Вас, целый сайт в добавок сервера Minecraft.
Он тоже человек (не робот), ему нужен отдых. Но в очередной раз если, Вы, не получили ответа на свой вопрос начинаете еще больше писать "Ты тут? Алё, я жду". Будьте гуманными и понимайте, что Вы не одни.
Не нужно добавлять его в конференции с выяснением отношений между игроками, это ваши проблемы. Если вы поругались с игроком то только вы можете себе помочь!
Если Point не отвечает значит он очень, ОЧЕНЬ занят!

Я уверен. Point старается изо всех сил и пытается каждому уделить кусочек своего внимания, которое мог провести со своими родными или своим любимым увлечением.

Кроме сайтов и серверов у него есть работа, как и у любого другого человека.
Этот значок не означает "пишите мне я всегда готов моментально ответить" Он значит, что вам в скором времени (обязательно) ответят! Терпения друзья мои! Терпения!
Вы всегда можете зайти на форум задать какие либо вопросы у более или менее опытных игроков, Вы можете зайти в группу ВКонтакте и прочитать ответ на тот или иной вопрос. Есть сайт сервера где тоже есть ответы на часто задаваемые вопросы! Часто его пытаются обмануть, но на выяснение правды (которая в любом случае всплывет) тоже уходит много времени.

Если вам не удалось найти ответ, то только в этом случае, аккуратно, правильно, читаемо напишите одно-два сообщения с максимальным описанием вашей проблемы!
И всё. Ждите ответа, Вам, обязательно ответят!

Надеюсь я донес до вас свою мысль и хоть немного помог человеку который трудится не покладая рук.


0

Опубликовано — 25.08.2015 18:34, Просмотров — 1460, Комментариев — 6

Случайные блоги

Инструкции от автора

Как создать сериал или фильм? #1

  • 1759
  • 6
Обзоры от автора

Коттедж в Майнкрафт

  • 1530

Комментарии. Всего: 6, на странице: 6

А ведь мы действительно не задумываемся об этом. Поинт работает не покладая рук ради блага серверов. Ведь он, взрослый человек, делает все это ради нас, игроков.
Мне хочется попросить у Поинта, ведь я не раз пытался сверлить ему личку в скайпе и на сайте. Не раз просил что то. Не раз писал о багах, хотя для этого есть тема на фооуме

25.08.2015 19:24
Пропустил слово "прощения"
25.08.2015 20:07
Очень хорошая тема, хотя я сейчас с поинтом не держу связь, но тоже осознаю как ему тяжело, не легко следить за достаточно большим сервером...
26.08.2015 04:49
Я никогда и не думал что так, пока не залес на его Skype и увидел 775 контактов которые все желают что-то то сказать и поговрить, лично мне стало неного сстыдно ведь мы релаьно его дастаём звонками, и частым флудом.... Если Поинт, это читает я прошу свего рода прощение, ведь другим людям тоже нужно время и не только с сервера а родным и близким... И теперь до меня окончательно дошло что Поинт, 1 а нас сотни.
26.08.2015 06:22
Тима, нас тысячи..
01.09.2015 18:15
Rondo, молодец что такое написал.. Тронуло..
04.09.2015 16:54
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер