Во тьме №6 (Долгожданный выпуск)

Явно мы не единственные кто выжил, если конечно город не эвакуировали - Сказал я. Я очень благодарен что меня спасли, но там где я был, всё лежало вверх дном - сказал Женя. Значит так, запасы еды у нас есть, материал есть, семена, саженцы яблони и какого-то дерева - Сказал Алексей. Я не уверен что мы осилим такой труд, такую работу, по вашим словам это кажется легко, но я так не думаю - Ответил Женя. Шёл вечер, как не странно, на улице появился туман. Сначала попробуем, если хоть что-то получится, будем строить, а пока, пора спать - Сказал Алексей.

На утро у нас появился нежданный гость. (Зевает), дайте поспать - говорю я. Открывая глаза я вижу что моё лицо вылизывает собака. Что? Собака? (Подумал про себя я) Ребята проснитесь, у нас тут гость - Крикнул я. Все проснулись, один Женя спал так крепко что даже не услышал. Ух ты, какой красивый пёсик - сказал Иван. Ага, откуда он сюда прибежал? - спросил Кирилл. Я не знаю - сказал я. Так, теперь нас шестеро: Я, Андрей, Кирилл, Иван, Женя и Барсик. - Сказал Алексей. Что ещё за Барсик, этот пёс? - спросил я. Да, он охотничий породы, видимо потерялся - Сказал Алексей - будем охотится с ним. Какой хорошенький - сказал Ваня.

Так ребята, пора приниматься за работу, сначала перетаскаем материал сюда - Сказал Алексей. Мы будем брать по одному булыжнику а Алексей по два - Сказал Кирилл. Нет, мы будем их катить на тележке от еды - Сказал Иван. Точно! - Сказал Кирилл. Отличная идея - Повторил Алексей. Мы начали работать.

Утро
Недалеко от сюда есть дома построенные из бруса, будем возить от туда - Сказал Алексей. Иван будет возить в телеге, я таскать, Андрей, будешь помогать ему - Сказал Алексей. А я что буду делать? - Спросил Кирилл. Искать хороший материал - Ответил Алексей. Хорошо - Сказал Кирилл. Мы начали работать.

День
Я выдохся - Сказал Иван. Я тоже - Сказал я. Ну давайте довезёте до дома и передохнуть. Мы дошли до дома. Так, я перетаскал 7 брёвен, вы 13 булыжников - Сказал Алексей. А Кирилл где? - спросил Я. Да тут я тут, нашёл хорошее место где много досок - Сказал Кирилл. Давайте поедим, отдохнём - Сказал Алексей. Мы поели и попили воды, потом отдохнули.

Вечер
Скоро закат, это последнее бревно и камни - Сказал Алексей. Дойдя до дома мы обнаружили что перетаскали уже 34 булыжника и 19 брёвен. Теперь можно отдохнуть - Сказал я. Да, давайте поужинаем и будем спать - Сказал Кирилл. Мы поужинали и легли спать.
0

Опубликовано — 13.05.2015 10:01, Просмотров — 856

Случайные блоги

Обзоры от автора

Медведь Гриша

  • 525
  • 6
Гриферство от автора

Новая рубрика. Баги и приколы.

  • 995
  • 4
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер