Во тьме #5

Предыстория.
Наши герои пошли в другой деревянный дом, там они нашли много еды. Они решили сделать базу, создать ограждение. Они разошлись на две группы искать семена и другие вещи. Придя они начали завтракать.

После того как мы позавтракали, каждый рассказал что нашёл. Я нашёл немного семян картошки - Сказал Ваня. Я нашёл семена картошки, моркови, и лука - Сказал Алексей. Я нашёл семена огурцов - Сказал я. Я нашёл 3 каких-то саженца, 2 помоему яблони, а 1 саженец незнаю что за дерево. Отлично, у нас есть что выращивать, но пока оно будет расти, это пища закончится - Сказал Алексей. Надо пойти в город и поискать там пропитание да? - Спросил Кирилл. Верно говоришь - Ответил Алексей. Кирилл с Алексеем как всегда пошли в город вместе, они были самые старшие. Я что-то вижу - сказал Кирилл. Я тоже, давай подойдём поближе - ответил Алексей. Там какая-то тень, это опять та тень! - Крикнул Кирилл. Алексей ответил - Нет, это человек, идём. Подойдя поближе та тень побежала на нас. Мы уже хотели убежать, как он крикнул - Стойте! Это был Женя, целый и здоровый. Я нашёл много припасов еды в доме неподалёку, если вам надо, могу провести туда. Но как ты выжил? - Спросил Кирилл. Это я потом расскажу, пошли. Пройдя совсем немного, он вытащил из дома телегу с едой, сказав - Это было моё убежище, тут вся еда которую я собрал. Нечего себе, это еды на долго хватит, с такой точно база готова будет.
Какая база? - спросил Женя. Это ты узнаешь когда мы придём в наш дом - сказал Алексей. Мы пошли все домой, по дороге кирилл завёл разговор. Интересно, где ты нашёл это еду? - Спросил Кирилл. В магазинах - Ответил Женя. А там ещё есть еда? - Спросил кирилл. Нет, её либо всё забрали, либо незнаю куда делась - Ответил Женя - Кстате, если вы строите базу, я знаю место где много материала, оно недалеко от одной деревни. Какой именно? - Спросил Алексей. Той куда мы сейчас идём - ответил Женя. Тоесть ты имеешь в виду рядом с местом где мы будет делать ограждение много материалов лежит? Именно - Сказал Женя. Прийдя в дом, Я с Ваней удивились тому как много еды они привезли. Откуда вы привезли столько еды? - спросил Я. Алексей ответил - Тут не только еда прибыла. Зашёл Женя. Женя?! Ты цел?! Но как?! - спросил я. Ваня повторил - Как ты выжил?!

Далее Женя начинает свой рассказ:
Я увидел тень, как вы знаете пошёл туда. Вы не поверите, там было просто черное существо, оно меня укусило. Вы меня спасли, дошли до дома, к тому моменту у меня был шок и я не мог и два слова связать толком. Потом я лёг спать, когда я проснулся, я увидел капельницу. Вокруг была белая лаборатория, не было людей. Я вышел от туда. Вокруг было всё разрушено, но спокойно. Я увидел магазин, не думая я пошёл туда, взял от туда телегу и набрал еды которая там оставалась. Я вышел и пошёл искать убежище. Вот я наткнулся на дом где и начал ночевать, прожил я там только 1 день, потом встретил вас.
0

Опубликовано — 22.04.2015 04:38, Просмотров — 1154, Комментариев — 2

Случайные блоги

Истории от автора

Фан-видео про Griefing.ru

  • 996
  • 2
Новости от автора

На пути к Mine-imator 1.0.0

  • 982
  • 2

Комментарии. Всего: 2, на странице: 2

Хорошо получается, коллега :D
22.04.2015 08:04
очень хорошо андрей здорово продолжай :D
28.04.2015 06:52
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер