Во тьме #4

Предыстория:
Наши герои, а их всего четверо, Андрей это я, Кирилл, Иван, Алексей нашли дом Жени, потом пошли в киоск, туда пошёл женя, там он поранился. Мы пошли домой, Алексей смотрел рану жени, мы оставили его на крыше. Мы ушли, придя его не было, мы пошли в другой дом.

Вот он, уже виднеется! - сказал Алексей - Вон тот, деревянный. Странный дом, целый, как-будто там кто-то жил. Пройдя туда и обыскали дом.
Ренат: Я нашёл ещё 4 стейка и 2 яблока.
Алексей: Я нашёл 3 пирога в картошкой.
Я: Я нашёл только пелемени.

Ваня: Я нашёл кучу еды на складе, всё не перечислить.
Мы поели чють чють и легли отдохнуть все кроме Кирилла. Интересно что с моими родителями, мамой и папой? - Спросил Кирилл. Незнаю, возможно тоже где-то живут, выбрались как Алексей. - Сказал я. Мы отдохнули и стали думать что делать дальше.

Надо осваивать територию - сказал Ваня - Обустраивать базу. Хорошая мысль - сказал Алексей - Но надо делать пределы, типо ограждений, тут полно руин и всяких камней, сделаем стену, недели 3-4 может уйдёт если будем работать быстро и терпеливо. Но мы за это время только небольшую територию защитим, возможно только вокруг дома - Сказал я - Также что мы будем делать когда закончится еда? Посадим свои огороды, выроем колодец посреди деревни - сказал Кирилл - И скорее всего мы врядли найдём семена растений. Обыщем територию, разделимся на 2 группы - Сказал Алексей - Я пойду с Кириллом и обыщу заднюю часть деревни, а вы Андрей и Ваня обыщите переднюю часть. Мы пошли и обыскали каждую часть деревни, Я с ваней пришли рано, так как мы уже всё обошли, и нашли немного специй и много других вещей, которых было гораздо больше чем специй. Через 1-2 час после нашего прихода, вернёлся Алексей и кирилл. Прошли в дом и мы стали завтракать. Я люблю яблоки, сладкие и вкусные - Сказал Кирилл. А я стейки ем - Сказал Ваня.

Незнаю кто как, но я тоже яблоки ем, у низ чудесный вкус - сказал я. Я ем любую еду, всякую люблю, сьем что будет - сказал Алексей. Мы поужинали и легли спать...
0

Опубликовано — 19.04.2015 13:51, Просмотров — 1002, Комментариев — 5

Случайные блоги

Гриферство от автора

Ходим через стекло, заборы, и решетку

  • 1489
  • 5

Комментарии. Всего: 5, на странице: 5

Жду продолжения) И пиши грамотней есть некоторые ошибки.
19.04.2015 14:00
Про скрин забываешь, куда пропали части с картики?
19.04.2015 15:00
Я их написать не могу, не пишется, надо ноут покупать
19.04.2015 16:55
Единственный нормальный сериал, не считая, конечно, моих)
20.04.2015 01:31
это не еинственный нормальный сериал с твоим есть ещо много нормлаьных сериалов чтобы знал
20.04.2015 12:26
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер