Во тьме #3

Нечего страшного?! - Крикнул я - У тебя от туда крови как из ведра! Алексей сказал - У меня есть бинты, пластырь, и немного других вещей. Алексей перевязал рану и мы пошли искать не разрушенные здания. Мы не нашли негде нормальное здания, везде всё было разрушено. Но пройдя ещё 2 района мы нашли небольшой киоск который не был разрушен. Так, так, так - сказал Алексей. Может тут ещё что-нибуть мы найдём? - сказал Кирилл. Иван сказал - Там я вижу какую-то тень, лучше туда не идти. А вдруг это кто-то живой? - сказал Алексей. Согласен - Сказал женя. Туда пошёл первый женя, вдруг от-туда произошли крики, визг. Туда побежал Алексей. Придя туда он не нашёл никого кроме раненого Жени. Что за! - сказал Алексей. Нечего не понимая он взял бинты и пластырь которые у него остались и замотал ему странную рану. Взяв его на спину, Алексей понёс его туда куда мы пошли. Мы нашли странное здание которое уцелело, и вошли туда. Там нечего не было кроме мест для ночлега и крепкой двери. Не было даже окон на первом этаже, только на втором. Мы легли спать.
Проснувшись утром, Я обнаружил что Алексей рассматривал рану на руке Жени. Он явно был укушен - сказал Алексей. Но кто его мог укусить? - спросил я. Алексей ответил - Возможно та тень, лучше не подходить близко к ним. Кирилл проснулся и спросил - Что такое? Алексей ответил - Походу Женя наш серьёзно пострадал, вряд-ли он выживет. Что вы такое несёте? - Крикнул я - Мы не можем его бросить!
Андрей, придётся - Сказал Алексей. Кирилл слушал наш диалог и сказал - Может мы поместим его туда где его смогут увидеть другие люди и спасти? Алексей сказал - Хорошая мысль, если бы не ты, мы бы его тут бросили. Мы поднялись на крышу дома, повесили там тряпку, и положили женю. После этого мы ушли в другое место ненадолго. Когда мы вернулись, жени уже не было. Я был в панике. Алексей сказал - наверное нашлись люди которые спасли его. Значит есть живые люди. - сказал я.
Алексей пошёл поискать что-нибуть в рядом находившихся развалинах. Что-то долго нету Алексея - сказал Иван. Ну я думаю он должен придти - сказал я. Кирилл сказал - Давайте поужинаем. Мы взяли 3 яблока из запаса и стали кушать. Пришёл Алексей и сказал - Я не нашёл нечего кроме керосина для лампы и нового места для ночлега. Думаю лучше уйти от сюда и посыпать за собой камешки. А это очень далеко от сюда? - спросил Иван. Не очень, метров 200-300 - сказал Алексей.
Мы пошли туда...
0

Опубликовано — 17.04.2015 16:18, Просмотров — 1005, Комментариев — 5

Случайные блоги

Инструкции от автора

Как клонировать постройки в Minecraft?

  • 1578
  • 4
Новости от автора

Блог сервера MineZ: Villager VS Zombie - Новые...

  • 1598
  • 10

Комментарии. Всего: 5, на странице: 5

Поинт, нечего не говори про картинку, я просто не могу её редактировать. Компьютер такой. Начинаю редактировать и комп зависает.
17.04.2015 16:24
В отличие от рассказа syperzeka, мне твой нравится рассказ, друг-коллега :D
18.04.2015 04:13
Ваня, мне твои сериалы тоже нравятся, я не только пишу сериалы, но и читаю другие сериалы. Кстате, твой сериал про Зомби Апокалипсис очень интересный, он меня и вдохновил. :)
18.04.2015 05:17
Картинку поленился?
19.04.2015 10:29
У меня комп тупой, сразу виснит, не даёт измменить, слишком много приложений включено
19.04.2015 14:50
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер