Вирус Стримкса часть 2

Глава V

У аппарата который нашел Андрей (называеться Лео-теп), кончался бензин. Андрей не хотел падать, потому что увидел заправку, но у него совсем нету денег, пришлось ему искать работу в текущем квартале.
Он устроился работать в магазине продажи техники, Андрею работа сперва понравилась, но проблема была в зарплате, за час он получал 4% (%-это валюта во время Андрея), а на полную заправку надо 50%. А он подумал, может не надо полностью заправлять Лео-теп, пусть будет на половину, мне же он не долго будет нужен, решил он накопить 25%. Он за 5 часов накопил уже 24%. Но нужен был еще 1%. Он просил начальника дать ему 1%. Эго прозьбы немножко помогли, начальник сказал:
Начальник-Вот видишь того мужчину, он немножко того, так продай ему этот Лейт-таб и я дам тебе не просто 1%, а 100%!
Андрей-Вот это я понимаю деньги.

Андрей пошел к мужшине, он расказал много интерестного о Лейт-табе, и он купил его.

Начальник был до смерти рад, и он дал ему 100%. Андрей поблагодарил его и пошел на заправку. Заплатив 25% он полетел дальше.

Глава VI

Андрей летел, и радовался своими оставшимися *74%* 3823№)(;)(№"). Чтото его прирвало, и вдруг на радаре появился Стримкс.
Стримкс-Ты похоже не остановишся, я не позволю тебе мешать мне. Все самые опасные вирусы в мире, уничтожат Лео-теп.

Андрей-не надо! Я много денег на бензин потратил!
Стримкс-Нечего страшного, у тебя-же еще 74 осталось, так что расслабиться.
Андрей-ТЫ ЧУДОВИЩЕ! Я УНИЧТОЖУ ТЕБЯ!

Стримкс-ты уже опоздаешь, точнее, уже, опоздал.

И Стримкс пропал, и потом, Лео-теп стал барахлить, какраз он летел над длинным озером, и он видел еле-еле малюсенькую башенку (изза дальности) Полиулес. Ему осталось дотерпеть и пролетет последнии штрихи, и вот лео-теп взорвался и взрывной волной Андрея отбросила на другую сторону города.

Глава VII

Он бежал иззо всех сил, и он видел как по проводам бежит Стримкс. Другие ожившие как он вирусы, включали машины и ехали на Андрея, другие все делали, но лижбы Стримкс первый дошел то Полиулеса. Андрей залез в 1 машину и помеханел с ней и удалил вирус точнее успокоил, потому что такие вирусы почти невозможно удалить. Он поехал, ехал изо всей скорости, и он выбил входную дверь Полиулеса. Он побежал в лифт и поехал на главный этаж, скорость лифта была быстрее чем скорости Стримкса, но в лифте оказался другой вирус. Он сломал лифт и Андрей стал падать и упал в шахту. Стримкс кое что придумал. Он быстро спустился в шахту к компьютерам, где лежал Андрей, и Стримкс сделал так, что через 2 секунды, Андрей попал в компьютер, там, где путешествовал Стримкс.
0

Опубликовано — 02.05.2016 09:49, Просмотров — 861, Комментариев — 3

Случайные блоги

Инструкции от автора

Цветовые коды - Minecraft

  • 648
  • 3

Комментарии. Всего: 3, на странице: 3

Нужно заменить картинку, исправляй ошибки
02.05.2016 13:53
Написано прикольно, продолжай! Только грамматические ошибки.
02.05.2016 14:08
Норм, только с грамматикой проблемки.
28.05.2016 17:48
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер