В 6 часов опять вставать... Бесит. Стоп. Лето ведь.

Внимание! Если вы не хотите услышать немного бомбёжа, и моего личного мнения (на которое всем покакать то листайте дальше!)

Летоо!! -Хотел кричать я когда оно начнётся. Но к сожалению я лишь кричу: ДОШИКА МНЕ И КОМП НОВЫЙ!)00)

В детстве, когда я ходил в 1 класс, лето было другим. Сейчас же оно не такое... Оно стало быстрее. Либо лето приобрело новый класс с повышенной скоростью, либо на лето наорал создатель гильдии за слитую катку и то стало "тащить" быстрее. Впрочем не важно! Меня всегда бесили разговоры про лето когда оно ещё не настало.
-Чем займёшься летом? ^^
-НИЧЕМ.

А теперь к делу. (Да-да пародия на хована и т.п)
Собстна, на сервере, лето длиться не так быстро. Можно зайти.. Поиграть с друзьями, построить что-нибудь.. В общем отдохнуть от души. После длительной, потной катки в доте или кс, хочется расслабиться.

Ты заходишь на сервер... Включаешь релаксирующую музыку... Ии.. ПРОСЫПАЕШЬСЯ!
Потому что твои родители начинают собираться на дачу. Будят тебя в 9 утра, когда все нормальные люди спят. И начинают одевать со словами "Там будет весело тра-ля-ля" В принципе, я не говорю что поездка на дачу это скучно. Это тоже своего рода расслабон. Хочешь ляг на песок и загорай.. Хочешь пойди к соседу и попинай мяч.. Искупайся в бассейне, шашлыки поешь... Но тебе хочется чего-то другого! То самое чувство! То САМОЕ! Когда ты так долго ждал лета, но оно тебя не ждало. Хорошо. Отставим тему дома и дачи. ДВОР. Вот! Вот где расслабон! Ибо там, ты можешь порезвиться с друзьями играя в такие игры как: догонялки, войнушки, выше ноги и т.п. Но вечером ты приходишь весь усталый, сонный, и обезвоженный. Ибо если бы ты пошёл на водой тебя бы заперли в душной комнате! В надежде поиграть и попить чайку, ты проваливаешься. Ибо приходишь в то время когда все ужинают. Потом твой батя или маман берут компьютер для своих дел. Спустя время ты уже спишь и не хочешь за комп. Итог: ты был на улице но не за компом. лошара.

Теперь поговорим о такой вещи как КАРЬЕР или же море и другие водоёмы в твоей деревушке. Твои друзья каждый день ездят на карьер, купаются, веселятся. Но ты съездил туда один раз и тебе хватило. Ибо в некоторых городах льет дождь, и купаться не где! Ну, кроме ванны конечно.
Фух.. Погодите, передохнуть надо.

Так, дальше. Поговорим об играх. Стим. Там начались скидки! Халява! И прочие мелочи! Но ты не обращаешь на это внимания ибо тебе хватает лишь майна! Моя реакция на халяву:
1. Скачал игру. 2. Поиграл, прошёл 2-3 мисси. 3. УДАЛИЛ ИГРУ!

И так каждый год! (Ну не считая детства, там все было иначе)
В такую сильную жару или же холод, ты будешь молить о зиме, ибо там все проще! Скользкие горки где можно автоматически попасть в больницу. СНЕГ В КОНЦЕ КОНЦОВ! И самое главное.. Та самая горка возле турников в школьном дворе, где ты можешь разбить лицо всем своим врагам! Ну а после школы, ты приходишь домой, укутываешься в плет, завариваешь чай и садишься играть. Но ночью ты замерзаешь на столько что тебе уже не помогут 2 одеяла. И ты молишься о лете. А потом снова. И снова И СНОВА!

У меня все.

Ах да, забыл кое что сказать: Этот блог не имеет никакого агрессивного смысла в сторону нашего любимого лета. Так-же это чисто моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. А так-же ещё одна новость: На креативном сервере во всю (нет) кипит работа над мини-игрой для 1.8

Результаты будут на форуме когда мы закончим.
0

Опубликовано — 13.07.2016 20:38, Просмотров — 880, Комментариев — 9

Случайные блоги

Гриферство от автора

Отжимаем дома и ресурсы у нечестных людей

  • 461
  • 6
Новости от автора

Мост какой то...

  • 1027
  • 17

Комментарии. Всего: 9, на странице: 9


Figo2 -
Ах да, забыл кое что сказать: Этот блог не имеет никакого агрессивного смысла в сторону нашего любимого лета. Так-же это чисто моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Ах да, забыл кое что сказать: Этот блог не имеет никакого агрессивного смысла в сторону нашего любимого лета. Так-же это чисто моё мнение. Оно может не совпадать с вашим.

А это уже лишнее.
14.07.2016 05:12
Лёша, ты забыл упомянуть кто строит эту мини-игру.
14.07.2016 06:15
jaily3 я специально так сделал.
14.07.2016 07:03
Figo2 -
Моя реакция на халяву:
1. Скачал игру. 2. Поиграл, прошёл 2-3 мисси. 3. УДАЛИЛ ИГРУ!

У меня круче..

1.Скачал Игру.
2.Аааа Памяти Малооо, ААААА.
3.Удалил Игру.
14.07.2016 07:38
У меня ещё круче...

1. Скачал игру
2. Удалил игру.
14.07.2016 11:13
У меня бывает и так:
1.
14.07.2016 11:44
Ахаха лойс,нопро игру можно было не говорить(А вот насчёт халявы,я буду помогать проекту Еволве скидывал в вк тебе
14.07.2016 12:19
Ахаха лойс,нопро игру можно было не говорить(А вот насчёт халявы,я буду помогать проекту Еволве скидывал в вк тебе
14.07.2016 12:19
Figo2 -
Итог: ты был на улице но не за компом. лошара.

Жиза..
14.07.2016 15:13
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер