Теория Заговора MineClan#1

Добрый день ребята, сегодня я хочу поговорить о новом режиме MineClan. Подобное писал Smog342, но я напишу чуть-чуть иначе. Приступим.

Начало

Вы задумывались с чего все началось? Как появился этот мир... Так-же как и другие?... Очень странно, потому что покапавшись в архивах своей памяти я все такие что-то нашел. Давайте обратим внимание на следущие изображение.



На этой "картине" Мы видим будто осушенную часть реки/озера. Очень сильно выражается не так-ли? Если присмотреться можно не долго думая понять что на том месте когда-то была река... Но куда она делась? Почему на месте где должна была быть вода, теперь лежит песок и растут кусты? Думаю разгадка близко... Если мы посомтрим на второй рисунок то увидим небольшие острова. Я так полагаю раньше это был единый кусок суши который исчез.



Особо очень хорошо видно небольшой разрыв между пустыней и полем. Не так сильно ушла из под ног земля что её даже можно рассмотреть. Теперь перейдем к самому на мой взгляд странному. Вашему вниманию "Грибы Мутанты"



Думаю тут не нужно слов. Как такое возможно? По моим подсчётам высота самого маленького гриба достигает 18-20 метров высотой. А самое высокое 55-58. Идем далее. Тчательно рассмотрев карту я нашел ещё пару вещей которые не дают мне покоя. Высушенные речки. Не сказал-бы что они большие однако и не маленькие.



Этому конечно можно дать логичное обьеснение.. Однако я хочу ещё кое что Вам показать...



Сейчас я Вам все расскажу. Если присмотреться мы увидим что по какой-то причине деревья которые однозначно должны находится в пустыне сейчас растут на болотах. И это отнюдь не единственное место. Конечно же этому тоже якобы есть обьеснение, но все таки я прихожу к выводу все ближе.

Разгадка

У меня есть один точный ответ на все вопросы. Смотря на все это я пришел к выводу что мы с Вами не первые кто ходил со этим землям.. Далеко не первые, мне кажется прошлая цивилизация дошла до стадии ядерного оружия, и во время неизвестных нам действий воспользовалось им. К чему это привело? Сдвиг листосферных плит, повлек за собой смену климатического пояса, и неадекватный рост некоторых растений. Часть земли проста превратилась в пустыню, а некоторая ушла под воду, другая же часть покрылась в снегах однако это я не буду уточнять т.к это могло быть и ранее. Деревья кустарники переместились из разных частей света, в другие. Взрыв повлек за собой гармональный всплеск "ПаукоОбразных".

Вывод

Размышляя, я понимаю что и нас ждет такой конец. Сейчас наши войны закругляются лишь луками, копьями, мечами и подобным. Однако пройдет время и мы овладеем способностью делать "Ядерное оружие".
Ну а этом все, всем удачи. @Facador
0

Опубликовано — 27.10.2016 09:38, Просмотров — 1127, Комментариев — 4

Случайные блоги

Другое от автора

Stick challange (Sky Wars)

  • 719
  • 4
Новости от автора

Блог проекта MineZ.Ru - Кепки MineZ

  • 961
  • 5

Комментарии. Всего: 4, на странице: 4

Очень интересно читать) Ждем продолжения.
27.10.2016 09:43
Щас бы курнуть и такое написать.
27.10.2016 18:01
2к16, настолько засел в MineClan, что забыл про реальную жизнь.

30.10.2016 15:25
Именно так, Артем
31.10.2016 11:44
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер