Радиоактивный город(2 серия,1 сезон)-Встреча с "Фантомом"

Однажды идя, мы шли и разговаривали о разных темах. О городах, странах и предполагали кто был тот зверь, который истерзал когтями человека. Были разные предположения. То мы думали, что это тигр, который сбежал с зоопарка, то, что всё это немного связано с каннибализмом, но нет мы сильно ошибались...
Однажды, ночью случилось страшное событие на данный момент. Когда мы с друзьями легли спать на спальных мешках, то увидели силуэт каково-то нечеловеческого существа. Оно рычало и огрызалось. Мы спросили друг у друга:

- Кажись на конец, друзья, - Переживая, говорил Макар.
- Нет, братья, нам не нужно сдаваться! - Гордо сказал Илья
- Стоп, пацаны, у нас же есть ножики, которые мы несли на технологию в школу.-
- Радостно сказал я.

Недуг подходил всё ближе и ближе и наконец он хотел начать атаку на нас, но Макар нанёс 5 ударов в живот этому мерзавцу. Тот только выл и крутился во все стороны от боли. И я оглушил большой палкой об лицо чудища и он упал, но он снова стал и он поцарапал меня за лицо. Мне было так больно, что не имел представления, что может быть хуже этого. Снова эта нечисть хотела на нас напасть, но Илья кинул 3 стеклянных бутылок прямо в его безобразное лицо и он упал замертво. Это было страшно! Мы стали их звать "Фантомами". Оказалось, что эти "Фантомы"- это просто люди, которые заражены. И через 20 минут перебинтовывания моего тела после нападения "Фантома" мы легли спать.

Продолжение следует...



0

Опубликовано — 01.02.2015 12:29, Просмотров — 1200, Комментариев — 2

Случайные блоги

Обзоры от автора

Военная база

  • 464
  • 3
Истории от автора

История Рыцаря Смерти

  • 1172
  • 7

Комментарии. Всего: 2, на странице: 2

Ошибки некоторые, мало соблюдения правил пунктуации, 2 сезон?
31.01.2015 17:14
Моя ошибка

31.01.2015 17:44
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер