Продолжение моих приключений на сервере DayZ

Добрый день! Продолжаю рассказывать вам о моих приключениях на просторах сервера DayZ. После моего знакомства с Flecom я не прекратил требовать от себя всё большего. По-прежнему я любил исследовать разные уголки карты, по-прежнему я проявлял искренний и неподдельный интерес к людям, меня окружавшим.В последнее время я часто ловлю себя на мысли, что Flec немного изменился. Более двух лет игры на DayZ изменили его характер не совсем в лучшую сторону. Не разделяю я его жадность к убийству новичков. По моему скромному мнению, это один из величайших грехов - убивать более слабого. В любом случае, до некоторого времени на моих глазах не происходило каких-то жестокостей, которые бы могли навсегда запасть в мою душу. В тот день мы как обычно гуляли с Flecom по побережью, по очереди рассказывая друг другу шутки и различные истории. Лёгкий ветер чуть-чуть развивал прибрежную траву и волосы на голове моего товарища. Сами мы и не заметили, как до вечера прогуляли. В любом случае, мы решили : " надо бы придти в какой-нибудь городок, где можно переждать ночь". В любом случае, мы не ожидали увидеть, то, что предстало перед нашими глазами. Буквально метрах в 50 от нас, один новичёк убивал другого. Это было зрелище, немного отталкивающее и жутковатое. Проявление насилия, пусть даже и в такой форме меня пугало. Flec сообразил обо всём чуть раньше меня. Мгновенно, он достал из кармана винтовку, после чего выстрелил пару раз прямо в голову насильнику. Его вещи раскинулись вокруг печальный фейерверком. А паренёк, только что освобождённый от неминуемой гибули, лишь робко поблагодарил нас в ответ. Я знал : радость от спасения, когда казалось бы, уже нет выхода, дороже всяких слов. Разумеется мы с Саней ( так звали моего товарища) решили проводить его до города с нами.Я был рад за моего друга, который смог сделать правильный выбор и убить того, кто хотел отнять жизнь у другого.В дальнейшем я не раз буду свидетелем благородных поступков Сани. Но вернёмся к делу. Проводив новичка, мы вернулись к Электрозаводску. Там Flec показал мне пару мест, где в сундуках хранятся довольно ценные вещи, а также дал мне на прощание свои ботинки и шлем. Я был несказанно рад такой невиданной щедрости. Очень жаль, что после этого Он был вынужден выйти в сервера. А я ещё долго думал над всем, что произошло за сегодняшний день, попутно осматривая сундуки. Спустя минут 20 я покинул пределы необъятного Электрозаводска, дошёл до хижины рыбака и принялся провожать взглядом закат. В то время, как я смотрел за, пожалуй, самым красивым явлением в мире, мою голову посещало множество мыслей. Многому ещё предстояло свершиться, и многое мне ещё предстояло узнать.
0

Опубликовано — 07.09.2015 15:21, Просмотров — 1033, Комментариев — 4

Случайные блоги

Новости от автора

Блог проекта MineZ.Ru — Тестируем ваниль!

  • 605
  • 9
Другое от автора

Обращение К Админу!

  • 919
  • 8

Комментарии. Всего: 4, на странице: 4

Очень хорошо пишешь, пожалуй ты один из немногих чьи блоги действительно приятно читать) Пока читал действительно захотелось поиграть в DayZ(хотя я и не особо люблю этот режим).
07.09.2015 15:33
Хорошая трилогия блогов, но картинку у этого нужно сменить ибо было у первой части
07.09.2015 15:35
Очень хорошие у тебя блоги мой друг)
И в правду. Ты пишешь обо всем с душой. Как меня все изменило, как я помогаю новичкам, но не забывай писать и про свои поступки :3
А так, у тебя ОТЛИЧНЫЕ блоги.
И даже странно, вроде писать хорошие блоги не сложно, а многие пишут ересь в 2 буквы. А это его первые новости и он так пишет.

07.09.2015 15:36
Как я понял они еще будут продолжаться? Так как ты во 2 части сказал про замок, но в этой части так и не рассказал про него.
07.09.2015 15:38
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер