Продолжение моих приключений на сервере DayZ (15 Часть).

Добрый вечер!

С того момента, как я расстался в последний раз с обезумевшим Flecom, я много думал нам всем тем, что он мне сказал.У меня было много догадок, почему Саня решил презреть все блага жизни мирской.Может быть, это всё даже и к лучшему.Главное, чтобы в новой жизни он чувствовал себя спокойным и умиротворённым. Мораль всей жизни Fleca хочется выразить одной фразой: "Деспотизм, поглощая всё, истребляет, наконец, и деспота самого".

После того, как Flec сбежал от меня далеко в горы, я много времени проводил у берега. Всё время своё я теперь проводил за рыбалкой, что раньше охотно делал и мой товарищ.По правде сказать, у меня было странное чувство. Несмотря на свою, казалось бы, материальную "Живость", Саня почему-то казался "мёртвым" в моём сердце.быть может, это только потому, что я не привык видеть его таким? не знаю.

После двух дней рыбалки, я вернулся к хижине у берега горного озера, где в последний раз видел его.Зайдя в хижину, я обнаружил в ней палку,рванную кожаную шапку, несколько самодельных лепёшек хлеба, а также огромное множество рыбьих костей. Самого обитателя домика я не застал. быть может, это и к лучшему.Обойдя дом вокруг несколько раз, я всё думал над решением, которое принял мой товарищ. Мне было искренне жаль Fleca.В конце концов я понял, что тот Саня, которого я знал раньше, теперь уже окончательно уходит в прошлое.
Невольно смахнув слезу, я спустился с горы, после чего пошёл по узкой горной тропинке между двумя скалами. Близился закат, а я всё не мог найти какого-нибудь городка. Приняв решение заночевать прямо в лесу, я расположился у вековой сосны. Она была столь высока, что ветки её располагались прямо под облаками. разведя костёр, я жарил на нём мясо забитой недавно дикой свиньи. Я сидел и думал над одним вопросом : " Почему же все старые игроки теперь навсегда ушли в вечность?". Я не знал ответа. Все Так называемые "Ветераны" уже давно забыты обитателями сервера. Но почему они ушли? В поисках ответа я провёл почти всю ночь. Двайф, Буш, Кирпасс, Драмс, Седззз,Майнер,Харуни и многие-многие другие. Почему они ушли? Что их не устраивало на сервере?Ответа я не знал. Я сидел и вспоминал всех, с кем были связаны мои самые ранние воспоминания на этом сервере. "Может, их не устраивала моральная составляющая сервера?"- думал я - "Или же им просто наскучило?". "А может быть, когда-нибудь я тоже уйду?" - думал я. Меня терзали разные мысли, но их все объединяло одно - они были не очень-то и оптимистичными. "Можно ли как-то уговорить их вернуться?". так прошла вся ночь. Уже под утро, когда лучики рассвета уже ласкали ещё холодную землю, я собрал все свои вещи, затушил костёр. Отряхнувшись и осмотрев всё вокруг себя, с грустным лицом я продолжил свой путь - навстречу восходящему солнцу.В тот момент я не знал, к чему готовит меня будущее. Не имея надёжных друзей, я не знал, что несёт в себе день грядущий. В пути я много думал я верности людей, об их моральных принципах, а также вспоминал всех моих знакомых - каждого по-отдельности. В раздумии, время пролетело довольно быстро, так что к утру я уже подошёл к хижинам Камышево. И всё же, несмотря на отсутствие лишь некоторых из моих друзей,я чувствовал себя ужасно одиноким.
0

Опубликовано — 12.09.2015 15:06, Просмотров — 1216, Комментариев — 10

Случайные блоги

Обзоры от автора

Властелин Колец. Начало (1 Часть)

  • 1470
  • 8

Комментарии. Всего: 10, на странице: 10

Пишите свои комментарии.А как вы думаете, почему с сервера уходят опытные игроки?
12.09.2015 15:07
Нельзя всё время играть в что-то одно, рано или поздно тебе становится скучно
12.09.2015 15:48
9denisrylit, может быть...Но если так много друзей на сервере, которым ты важен и дорог, то всё равно остаться имеет смысл. По крайней мере, я так думаю.
12.09.2015 15:51
Jeky, я не изменился. Я просто решил начать жизнь с начала. Так что я еще не пропал.
Я буду тем-же.
12.09.2015 16:36
Flec, тебе только так кажется. Со стороны ты сильно изменился после принятого тобой решения.
12.09.2015 16:40
Меня очень интересует почему уходят опытные игроки, но ещё больше меня интересует почему ушёл я, а самое интересное как я мог уйти не зная о том что я ушёл0_о
12.09.2015 17:06
haruni51, я имел ввиду тебя в том смысле, что раньше ты играл чаще, а в последнее время стал заходить на dayZ реже.
12.09.2015 17:23
Во первых это решение принял не я, а человек которому я доверил свою жизнь.
Я сказал нубу " Убей меня, если хочешь чтобы я начал все с начала "
Он решил убить меня.
12.09.2015 17:29
Да я наоборот стал чаще на DayZ заходить последнее время)
12.09.2015 17:34
haruni51, может быть... Лично я этого не замечал :)
13.09.2015 05:24
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер