Продолжение моей истории

Всем привет с вами снова я roxaskid1. Это мой второй блог, продолжение моей истории. Читайте, комментируйте и ставьте свои оценки.

Вот и продолжение (те кто не читал Начало прочтите)

Нотч рос, набирался опыта и учился охотничьему ремеслу. Помогал маме с уборкой по дому, кормил по утрам скот и колол дрова для печи. И вот на его день рожденье отец взял его с собой на охоту, а мать нотча в Это время начала печь пирог и ждала подарок для нотча. Этим подарком был чёрный жеребец которого нотч хотел. Матери нотча пришлось продать половину скота, а отцу свой лучший охотничий лук и меч. И вот пока Анжелика (мать нотча) пекла пирог Нотч и его отец следили за стадом оленей которые паслись на лугу. Джон(отец нотча)уже готов был выстрелить...

...как вдруг сзади он услышал шорох. Повернувшись он никого не увидел. Лишь кусты дрожали словно осиновый лист. Раздвинув кусты Джон увидел кабанчика, который проскользнув между ног Джона ринулся убегать. Нотч и его отец побежали за ним. Кабанчик забежал внутрь какой-то пещеры, Джон сказал Нотчу чтоб тот ждал снаружи, а сам пошёл внутрь. Но Нотч не послушал отца, подождав пять минут он вошёл в пещеру, так как ему стало интересно что внутри. В пещере было темно и сыро, кругом было много паутины. Нотчу стало страшно, но любопытство оказалось сильнее. ОН бродил по жутким тунелям пещеры. Стаяла мёртвая тишина. Вдруг в конце тунеля Нотч увидел свет. Побежав туда он увидел одиноки факел который висел на стене. Так же там был чей то скелет, палец которого указывал на сундук. Открыв сундук Нотча ослепил яркий свет и тот потерял сознание. Очнулся он уже на улице, там где отец сказал ему быть. Вскоре вышел и Джон. Увидев Нотча Джон ужаснулся. Нотч был весь бледный и еле держался на ногах. Потом Джон заметил что сзади у Нотча висел какой-то плащ, но сейчас это было не так важно...

Продолжение следует :-)
0

Опубликовано — 02.04.2015 06:04, Просмотров — 1401, Комментариев — 4

Случайные блоги

Гриферство от автора

Баг в майнкрафт 1.8 +

  • 1890
  • 3
Истории от автора

5 Солнце: Иные (Конец)

  • 953
  • 7

Комментарии. Всего: 4, на странице: 4

Извините если есть ошибки,писал на скорую руку :)

02.04.2015 06:05
Ну вот про "скорую руку". Если торопишься, то лучше не писать, потом уже, в спокойной обстановке сесть и написать все грамотно.
02.04.2015 07:01
Считаю немного иначе, надо писать пока идет мысль, и нужно успеть законспектировать все что диктует мозг, пусть и с ошибками, но потом нужно сразу взять и отредактировать и исправить ошибки в тексте. roxaskid13 расставь пробелы после знаков препинания. Нотч - это имя, его нужно писать с большой буквы.
02.04.2015 08:11
Почитай этот блог
03.04.2015 02:17
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер