"Приключения Роберта и Джейка. Охота на дракона" Глава II. Часть I.

«Приключения Роберта и Джейка. Охота на дракона» Глава II. Часть I

Ты умрешь! –произнес Джейк со злобой. Он находился под влиянием дракона.
Роберт упал на землю и быстро откатился в сторону, и его силы окончательно покинули его тело, в то время, как Джейк взял острую деревянную палку и, набросившись с нею на Роберта, чуть-чуть было не отобрал жизнь у своего лучшего друга. Роб потерял сознание от бессилия, и Джейк к своему другу рухнул на землю, как неловко… он упал животом на деревянный кол.

В это время из леса быстро и ловко вылетела стрела с синим пламенем, будто сами маги ее зачаровали чудесными заклинаниями, неведомыми простым смертным. Стрела за доли секунд долетела до черных облаков, державшихся на красном, расплавленном небе, и пронзила дракона. Он в миг распался в черный прах, который просыпался с небес, словно снежные хлопья, падающие поздними вечерами с высокого неба. Влияние Ендермита ослабело, облака и небо стали прежними, Роберту вернулась его сила, вытянутая черными духами, а они же в мгновение распались, как и даркон, Джейк вышел из под влияния Ендермита. Но, видимо, Джейку было уже поздно…

Роберт пришел в себя и немного отойдя от произошедшего, закричал вновь, пытаясь добиться Джейка, но тот потерял много крови, и все надежды на его жизнь, могли были быть только надеждами. Но Роб не сдавался. Быстро поднявшись с сырой земли, он подбежал к другу и одну руку подложил под его спину, подняв с земли; второй рукой он отрывал штанину Джейка. Оторвав штанину, Роб перевязал живот другу. Около часа Роберт сидел на земле с раненым Джейком в руке и смотрел только на него. Вдруг из кустов послышался шорох, виною которого был явно не ветер и не животные…

Вот и вышла вторая глава приключений Роберта и Джейка. Спасибо, за вновь прочитанную вами часть. Новая уже не за горами!
0

Опубликовано — 26.12.2015 20:05, Просмотров — 888, Комментариев — 6

Случайные блоги

Обзоры от автора

Читеры и средства от них.

  • 1321
  • 10
Летсплеи от автора

Построил дом и кварца.

  • 2239
  • 3

Комментарии. Всего: 6, на странице: 6

Не плохая история, даёт мотивацию посмотреть предыдущие выпуски... я ведь редко сюда заглядывал.

26.12.2015 20:29
Выходит довольно не плохо, но эта часть как то коротковата по сравнению с предыдущими...
26.12.2015 21:21
Учту ваше мнение. Но прошу вас понять меня. Вдохновение это такая штука, то оно небольшое, то оно тонкое, обширное. Так впрочем получилось. Я всегда стараюсь писать как можно больше. Спасибо за то, что вы читаете, поверьте это очень приятно. И всегда приятно читать любые комментарии от читателей!
26.12.2015 22:37
Плохи дела, друзья. Раньше просмотры до 50-60 доходили за день, а нынче? Сутки прошли и 30 просмотров...
27.12.2015 15:10
У Жеки за час 200 просмотров...
27.12.2015 19:11
Егор, сравнил.
27.12.2015 21:19
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер