Приключения Роберта и Джейка. Охота на дракона. Часть 1. Глава 1.

Глава 1. Часть 1.

Светлое летнее утро. Солнце только что поднялось над горизонтом. Жители по-прежнему торгуют, доят коров, работают на маленьких общих огородиках.
А вот из своего дома вышел наш главный герой – Роберт. Не ленивый человек, не боится брать на себя много работы, бескорыстный, всегда заботится о своей родной деревушке. Его хозяйство небольшое, всегда много дел, всегда занят. Перед его домом пасутся три овечки, гуляет верный пес Мартин, а его большой белый конь гуляет за домом.

Каждое утро Роберт идет к колодцу, набирает воды, кушает, после чего выполняет хозяйственные дела до работы. К 8 часам утра идет на ворота, там он сторожит деревню. Все его очень любят, никогда никто не посмел ему помешать, даже иногда пытаются помочь, но он человек сильный, не только физически, но и характером. Со всей работой он справляется сам и не любит, когда ему пытаются помочь.

Рядом с воротами стоит кузница лучшего друга Роберта – Джейка. Ленивый кузнец спит до десяти часов утра, часто засиживается в деревенском кафе, там он играет в карты, хотя, он и всем задолжал, многие играют с ним ради интереса. С него и так ничего не возьмешь, так в придачу еще и должен половине деревни. Думаю, читатель уже представил себе портреты двух главных героев. Но, пришло время перейти к сюжету…

Как-то раз, в деревне случилась одна необъяснимая ситуация… Было уже темно. Роберт возвращался с работы. Вдруг над ним пролетело что-то огромное, крылатое и черное. Он подумал: показалось. Но тут над ним вдруг еще раз пролетело это нечто ужасное и огромное чудовище. Тогда он понял, что все это ему не показалось. Он немедленно забежал под башню, достал свой лук и приготовился стрелять. Настал момент и… он потерпел неудачу. Его стрела пролетела мимо, монстр передвигался очень быстро. Храбрец не стал ждать, он быстро побежал в кафе, где сидело больше всего людей в это время. Он забежал в кафе и увидел, что все оно пылает ярким пламенем внутри…

Ждите продолжение

Огромное спасибо frenchtoast за красивый участок (Он на изображении) и jeky за красивый скин, который подходил по теме (Его голова на мне на изображении). Срок продолжения обещать не могу. Спасибо, за то, что вы прочитали. Удачи!

0

Опубликовано — 29.11.2015 20:22, Просмотров — 891, Комментариев — 2

Случайные блоги

Другое от автора

Какой самый лучший чит?

  • 2216
  • 13
Фан-арты от автора

Капец сколько времени потратил

  • 1424
  • 28

Комментарии. Всего: 2, на странице: 2

Где имя "Артем"?.. Ты же говорил..
30.11.2015 15:22
Ты издеваешься? Лучше скажи, как тебе?

30.11.2015 18:04
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер