Похождение в одиночке

Ура! Сегодня у меня день рождение! -Кричал я 19 мая. Прошел весь день. Я уже не способен был стоять на ногах после такого. И вот в последнюю секунду ко мне домой зашел мой брат и подарил мне одну игру... MineCraft. На 2 день после дня рождения я начал играть. Первая моя постройка была это... блок из земли :D По началу я не понимал как тут играть, но со временем я освоился. Я построил небольшую коробку, ферму, склад. Я был доволен тем что я построил. Но я думал перемещаться, в другое место. Да и дом пришлось обновить... Теперь это не коробка на блоке земли. Теперь это небольшая вышка на холме с которой было удобно обстреливать мобов. Но на вышке был мой домик. Там был склад и ферма. И я задумался, что если сделать тут механизм? И тут? И даже тут! И тут же помчался на YouTobe. Там я посмотрел пару роликов с механизмами. Было трудно, но я справился.

-Теперь автоматическая ферма есть у меня! И склад собирает все сам! Говорил я про себя. Но не тут то было. В механизме было пару блоков TnT, это было опасно. И вот в один день к дому подошел крипер... Я пытался стрелять в него из лука, но не получалось. Потом пытался выйти с мечом и убить его. Но он чуть не взорвался. Потом он уперся прямо в механизм! Я думал конец моей постройке! Но вышка выдержала. Только вот нижняя часть, где был основной механизм, была уничтожена... Я огорчился. Но я занялся стройкой нового дома! А вышка была как маяк. Или-же станция на которой были все механизмы моего нового дома.

Ну а на это все, палец вверх и пост себе на стену в вк ;) С вами был Бобрик всем удачи и пока!

0

Опубликовано — 11.04.2015 07:18, Просмотров — 1064, Комментариев — 3

Случайные блоги

Истории от автора

Зомби апокалипсис #4 (2 сезон)

  • 1090
  • 2
Новости от автора

Блог проекта MineZ.Ru — Сервер — онлайн

  • 714
  • 8

Комментарии. Всего: 3, на странице: 3

Нормально ) и еще мне очень интересно читать MineZ блог :3
11.04.2015 07:37
j_derp Попробую сегодня написать Интересные факты или истории о MineZ. Просто сегодня дел много, но раз ты просишь я напишу.
11.04.2015 07:39
YouTube, а не YouTobe. Хотя ты же у нас всезнайка сам должен знать!
12.04.2015 12:20
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер