Постройки мастеров. #1 manzura1

Добрый вечер! Я начинаю новую рубрику под названием "Постройки мастеров" Каждый день или каждые два дня я буду выкладывать постройки мастеров креатив-сервера, за которые они получили свое звание! Ну что ж. Начнем!
Сегодня мы рассмотрим постройки строителя - manzura1, за которые он получил свое звание - Билдер! Это звание он получил за 3 месяца. Довольно быстро, но! Не станем забывать, а те, кто еще не знают, сообщаю, manzura1 раньше играл за аккаунт minicam2. Не стану вдаваться в подробности насчет смены аккаунтов. Он уже проходил путь до билдера с акка minicam2. Конечно, ему легче повыситься до билдера, так как дорога знакома. На все звания он повышался с первого раза, кроме одного. На звание Дизайнер он перестраивал 1 раз, то есть, оставлял заявку 2 раза. Информация предоставлена самим Артемом (manzura1). И так, рассмотрим творение, за которое он был повышен на звание плотник:

Заснеженная деревенька с голыми деревьями.
Идем дальше: на звание дизайнер:На городок напал дракон, который уничтожает своим пламенем деревья и крыши домов в округе.







На звание архитектор: Нельзя сразу дать четкого определения постройке. Магичекий мир с говорящими деревьями. А может быть интересный ландшафт с разрувшимися домиками и крепостной стеной? Не знаю. Просто красиво. Просто очень красиво и необыкновенно смотрится.







На звание конструктор: По описанию автора - это парк. А по мне, это опять же что то непонятное (без обид), но при этом довольно красивое. Большое колесо, вокруг ярмарочные палатки, деревья и высокие горы. Красиво.





На звание билдер: Звездные войны. Большое описание дать не могу, поэтому, посмотрите сами и попробуйте описать. Довольно интересно.







Небольшое дополнение: башенка с часами в мире world. Так же от manzura1.



Вот и все. На этом я заканчиваю, для вас старался jakoby3 - вечный мечтатель =). До свидания!
0

Опубликовано — 08.01.2016 20:14, Просмотров — 1184, Комментариев — 9

Случайные блоги

Новости от автора

Блог Креативного сервера - разгадка

  • 1233
  • 15
Обзоры от автора

Speed Builders. Мнение и Ошибки.

  • 1118
  • 4

Комментарии. Всего: 9, на странице: 9

Красиво. Может чуть больше описания строениям не помешало бы, но так четко.
08.01.2016 20:21
Некоторые (j_Derp u Endzelines) могут сделать лучше, наверно.
08.01.2016 21:00
Wiod, ты про что именно?
08.01.2016 21:53
Endzelins, совет учту! Постараюсь сделать получше. Добавлю больше описания и строения.
08.01.2016 21:55
Эх, Jacoby... обидно слегка.
Кому я вчера всё показывал, объяснял и презентовал? Непонятно. В конце концов, не напрасно же я лелеял себя надеждами насчёт попадания в данную рубрику? Впрочем, это не так уж важно.
Не спорю, Артём (Manzura) - чудесный человек и замечательный творец, не обделённый талантом великого строителя. Самым лучшим тому свидетелем станет сравнительно короткий срок получения им высшего звания - всего 3 месяца. Однако, это далеко не рекорд.
Лично я начал свой путь к успеху 30 сентября, и добился желаемой цели спустя месяц (довольно быстро, не находите?). Ничуть не желаю принижать достоинство и несокрушимый авторитет моего товарища, однако и сам желаю всей душой стать героем одного из выпусков. Помнится мне, я даже показывал тебе свой участок, и хочется верить, что ты не оставишь мои действия без внимания. Насколько я понял, никаких фотографий моих творений сделано не было (что уже меня крайне расстраивает), да и в планы твои не входило уделение мне времени. Печально-с...
Впрочем, не буду мучить себя и продолжу надеяться на благополучный исход. Остаётся лишь ждать ответа и рассчитывать на твоё неравнодушие.
09.01.2016 08:36
jeky, в другом выпуске попадёшь значит
09.01.2016 09:40
Женя, скриншоты замка я сделал. Тебя планировал занести в 1 часть, но ты покинул сервер. А скриншоты замка только и были. Один замок без какой либо информации я показать не мог. Нужно было показать все участки и ответить на пару вопросов, чего ты не смог делать.
Строители выбираются не от лучшего к менее хорошему строителю, а по желанию и согласию того или иного игрока. На сервере из билдеров был один Артём. Хочу выразить ему большое спасибо за то, что согласился предоставить материал для данной рубрики.
09.01.2016 09:50
То что Я строил на архитектора, это тематика хеллоуин.
09.01.2016 11:05
Артём, извини, не знал просто. ))
09.01.2016 11:24
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер