Палач #1

Мы с Артёмом купили дом за городом. Когда мы пришли туда, было грязно, висела паутина. Мы стали чистить дом и я, когда чистил комнату, нашёл дневник и тут же на глаза попался более жёлтая страница:
"Я уже не могу выйти из дома. Он повесил Кирилла, мне не даёт выйти. О, чёрт! Он идёт сюда! Нет... Нет... Я не повешусь... Если спрыгну, сломаю ноги... Нет... Чтож... Раз такова моя судьба, то может быть и так... Прости, Кирилл, прости, что я не сберёг тебя..."
Мне стало немного страшно, но подумал, что прошлый хозяин решил пошутить. Я дал прочитать эту страницу Артёму и он мне сказал, что это чушь, кто "он"? Я с ним согласился. Мы пошли на кухню и поели стейков. У меня была зажигалка, только к чему она? Я не курю ведь, а вот Артём любит один раз в месяц покурить. После уборки стало очень красиво! Я стал смотреть в окно и увидел какого-то человека с капюшоном. Я позвал Артёма и сказал, чтобы посмотрел в окно. Он сказал, что ничего не видит. Я тоже стал смотреть и увидел, что он исчез. Я подумал, что мне показалось от усталости. Я пошёл к себе в комнату спать...

1

Опубликовано — 11.01.2015 14:21, Просмотров — 954, Комментариев — 2

Случайные блоги

Другое от автора

Как получить голову игрока?

  • 6501
  • 10
Истории от автора

Объяснения о мини-играх. 1 часть SkyWars

  • 1188
  • 4

Комментарии. Всего: 2, на странице: 2

Прикольно! В плане хоррор эта история хороша. Продолжай в том же духе!
18.01.2015 09:00

Для меня эта история тянет на 3-. Я уже имел опыт с хоррорами и дам тебе самый лучший совет: описывай чувства. Подробно описывай. Эмоции, ощущения и просто реакцию. К примеру:«Я посмотрел в окно и увидел монстра. Я испугался. Я позвал друга. Мы вышли. Там никого не было. Мы зашли обратно и пошли спать.» - очень глупо и по детски звучит. 

Лучше: «Кинув свой взор на окно, я увидел какую-то фигуру. Сперва казалось, что это дерево или камень, но когда оно зашевелилось, то по моей спине пошли мурашки, а дыхание перекрыл ком в горле. "Оно" было на трёх ногах и ковыляло. При каждом шаге раздавалось чавканье и рычание. В животе скрутило, а на глаза накатывались слёзы от страха. Друг, заметив, как я дрожу, тоже взглянул в окно..»


31.05.2017 11:28
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер