Одинокий Волк #3 (Пленение)

Сев на лодку, я так сильно волновался за Женю, что за 10 часов добрался до Электразоводска. Там меня уже ждали двое людей в верных плащах. Они молча начали стрелять в меня, но они не были хорошими стрелками, за что поплатились жизнью. Я у них нашёл оставшиеся части доспехов титана, я их одел и одел новый плащ, так как мой старый уже был порванным и неудобным. Через 5 минут я собрал вещи с убитых людей, они им больше не понадобятся. Вдруг, кто-то воскликнул:
- Оружие на землю!
Я повернулся. Это был Саня, который целился в меня Калашниковым.
- Быстрее! Оружие на землю, Иван! - повторил Саша команду.
Выбора не было. Я бросил оружие и тут подбежал Коля и подобрал оружие. Ладно, Тима, но Саша и Коля! Как они могли меня предать?!
Я ожидал, что меня либо сейчас застрелят, либо уведут к Тиме и он застрелит меня лично. Но меня отвели к какой-то подвал с камерами, что-то вроде тюрьмы. Меня швырнули в 4 камеру. Там сидел какой-то человек.
- Ты ещё кто такой? - спросил человек.
- Я Одинокий Волк. - ответил я.
- А... Ты... Забыл меня что-ли, Вань? - спросил у удивлением Миша.
- Аааааа! Миха! Привет, брат! - воскликнул я и обнял его.
Мы стали расспрашивать друг у друга как кто сюда попал, что происходит, что приключилось до нашей встречи. Я рассказал о том расстеле людей когда я был с Тимой заодно, о Жеке и т.д.
Наутро было решено сбежать вдвоём и найти рацию, что предупредить Женю и чтобы он бежал в Пустынные горы. Там будет лучшее убежище и там есть выжившие. Был рассвет и раздавал охранник завтрак заключённым. У нас был план.
- Эй! Охранник! С этим что-то не так! Помоги ему! Он умирает! - воскликнул я как можно правдоподобнее.
Охранник открыл камеру, даже (без комментариев) не взяв оружие. Вдруг Миша резко вскочил и ударил охранника. У входа в тюрьму, можно сказать, лежало наше оружие. Я взял его и открыл камеры заключённым. Мы вечером договорились сбежать все.
- Друзья, оружия мало, но есть много железных топоров. Сможете ли вы подкрасться к врагу и зарубить его? - спросил я друзей по пленению.
- Я был отличным убийцей, пока меня этот [мат] не поймал! - сказал один из заключённых. - Так что не бойся, Волк. Ах да, меня зовут Андрей.
- Отлично. Я Иван, это Миха.
- Приятно познакомиться. - сказал безразлично Андрей...
Наступил вечер. Мы топорами вырубили деревянную дверь, которая держала нас от свободы. Через 5 минут дверь была сломана, но нас уже ждали.
Двое людей начали стрелять, мы были в ловушке. Из-за того, что они устроили засаду, так ещё и узкий был проем для двери, мы потеряли возможность обороняться, погибли все, кроме меня, Михи, Андрей и ещё заключённого. Мы еле как убили врагов, я нашёл у одного из них свою рацию и сказал Жеке:
- Жень! Прием!!! - воскликнул я.
- А! Ваня! Что? - спрашивал Жека.
- Иди... Иди... В пустынные горы!
- Но...
- ИДИ!!! Позже я все объясню! - сказал я с негромких криком. - Конец связи!..


0

Опубликовано — 06.10.2015 05:05, Просмотров — 1117, Комментариев — 6

Случайные блоги

Обзоры от автора

Моя новая приключенческая карта

  • 928
  • 4
Гриферство от автора

Баги серверов в майнкрафт

  • 1542
  • 7

Комментарии. Всего: 6, на странице: 6

Надеюсь, что у Тимы не разорвет :D (Шутка)
06.10.2015 05:09
В названии города ошибка, даже по русскому понятно что электрозаводск, потому-что сложно слово, с соединительной о! Сложные слова с соединительной -О -Е, а не А! Иногда пишется через тире ( без соединительной гласной! )
06.10.2015 07:40
Да ещё и слово Завод проверочное!
06.10.2015 07:42
Так, если хочешь придумать новенькую историю лучше не используй там наши имена.
Пиши только правду. А этого запленения и предательство тебя небыло. И вообще, убивал тех выживхиш ток тима а не я
06.10.2015 10:28
flec, я выдумываю. Меня никто не называет Волком, у меня нету плаща, нету тюрьмы в DayZ, нету лодок. Неужели не было понятно, что я все сочиняю?
Я, в отличие от Жеки все сочиняю, он же описывает каждое движение в иге, ну, то есть он основывает на реальных событий.
06.10.2015 13:14
Меня никто даже не предавал!
06.10.2015 15:54
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер