Одинокий Волк #1 (Отряд)

После взрыва ядерной станции в Турции наступил зомби апокалипсис. Уже более 8 лет я хожу в руках с оружием, встречая то людей иногда, то зомби, убивая зомби и тех людей, которые первыми открывали огонь. Со многими людьми я дружил, которые также как я потратили более 8 лет на выживание. Я встречал лагеря выживших, иногда даже отряды людей, которые предлагали примкнуть к ним, но, я отказывался и всегда был один. За это меня прозвали Одинокий Волк. Я встречал много раз своих друзей, но самых близкий друг был Михаил, с которым мы один раз плечом к плечу на военной базе на севере оборонялись от огромной орды зомби. После этого нападения нам пришлось расстаться, чтобы выжить. Это было примерно месяц назад, я скитался снова один. Вдруг, в рацию начал говорить какой-то голос:
- Прием! Прием! Кто на связи?.. Меня кто-нибудь слышит?.. Меня кто-нибудь слышит?.. Меня кто-нибудь слышит?.. Меня кто-нибудь слышит?.. - говорил человек, когда откликнулись люди, говорящий продолжил. - Вы хотите быть вооружены, сытыми т т.д? Тогда идите на координаты: [он сказал координаты].
Это показалось мне довольно странным, ведь я там проходил недавно, там была разрушенная рыбацкая хижина. Все-таки я решил взять MP5A5 в руки и идти туда, но тихо я прийти не мог, ибо я был в стальной броне. Я подошел к хижине, там стоял человек в титановой броне и еще какой-то человек, который был лишь с битой. Всего за 2 дня собрался отряд из 50 человек! Я познакомился с такими людьми, как тот самый человек Тимофей, его друг Колян и Саша. Вместе мы управляли этим отрядом, обещая людям укрытие, еды, воды, оружия. На нас частенько нападали зомби, но снайперская винтовка, которую дал мне Тима быстро убивала зомби, естественно, это же снайперская винтовка! Однажды утром Тимофей сказал:
- Друзья! Давайте так: мы помогаем вам, а вы нам. - сказал он торжественно. Дальше он "читал лекцию", как я называю, когда я не слушаю речь чью-ту. Я стоял на небольшой горе и сторожил нас. Когда все-же я стал прислушиваться к той речи, сердце начало говорить, что он фигню затевает. - По координатам наш друг Коля смог найти город Черногорск! Там мы пробудем как минимум неделю, когда расчистим его часть. Урааааа!!!
- Ураааааааа!!!!!!!!!! - заорали все в ответ.
И все-же я держался подальше от всего отряда хотя бы потому, что я привык быть один, не зря же я Одинокий Волк.
Через 2 недели мы уже добрались до города, расчистили треть города от зомби и делились вещами, которые нашли в домах. Я решил поговорить с Тимой:
- Ты чего в последнее время с ними так жестко? - спросил я.
- А то, Волк, что они в последнее время наглеют! Мы им помогаем, а сами нихрена нам не помогают!
- Мы с тобой оба знаем, что это не так. Что ты скрываешь от нас?
Тимофей хотел мне сказать, я видел это, но он понял, что мне лучше не знать это и просто ушел. Ночью, примерно в полночь, по рации он начал всем говорить:
- Собираемся АБСОЛЮТНО ВСЕ в здании больницы! Очень важно! - приказал всем Тима.
С неохотой я стал одеваться, одевать броню, брать оружие, ведь я его охранник.
Через 20 минут я уже подошел к больнице, все уже там были:
- Так, значит: я, Коля, Саша и Ваня (это я) остаются здесь, у фотооппарата (как потом выяснилось, он решил сделать фотографию наших), остальные идите к стене, будете сейчас сфотографированы. Все встали к стене.
- Насчет три скажите "сыр". Раз... Два... Три!!! - вдруг закричал Тима и начал стрелять в людей из отряда. Саша и Коля также стреляли, а я в шоке так и остался нагнувшимся с фотиком, видев, как люди умирают прямо на моих глазах. Теперь все стало ясно. При том разговоре он понял, что я не стану стрелять в людей и поэтому специально поставил меня "фотографировать" наших, нагнувшимся. Я хотел подняться, но понимал, что попаду под пули, а если попытаюсь их обезоружить, двое остальных в меня выстрелят. Через 2 минуты осталось гора трупом, половина всей комнаты стало красной из-за крови.
- Ты зачем [мат], [мат} ты [мат] это сделал?! - заорал я что есть мочи.
- Затем, Волк, что они в последнее время наглеют! Мы им помогаем, а сами нихрена нам не помогают! Они лишний рот, как говорится, биомусор. - ответил Тима.
Я спорил с ними всеми. В итоге, я не ожидал от Коли этого, но он наставил на меня пистолет и сказал:
- Заткнись! Еще одно слово и ляжешь с ними!
На рассвете я собрал абсолютно все свои вещи, даже взял еды, воды, патронов и бинтов тех мертвых людей и ушел.
Около моря я увидел, как пролетела пуля снайперской винтовки...
0

Опубликовано — 04.10.2015 13:57, Просмотров — 1057, Комментариев — 5

Случайные блоги

Другое от автора

Кто со мной снимать?

  • 1324
  • 2

Комментарии. Всего: 5, на странице: 5

Это типо ребят тот же сериал Жеки "Приключения DayZ", но от другого лица.
04.10.2015 13:58
Отлично! Ты пишешь не хуже джеки, теперь на 1 хорошую серию блогов стало больше.
04.10.2015 14:16
Ваня, скажу тебе честно и по совести: меня немного смущает то, что мою идею уже пытаются как-либо переделать...
если хочешь - пиши про апокалипсис (у тебя неплохо получается)
если хочешь - пиши истории Асхана (аналогично)
если хочешь - можешь придумать что-либо про MineZ

Но меня всё это печалит. Не хочу ни в коем случае тебя обидеть, но сказал всё так, как думал. существует великое множество других тем, которые ты мог бы записывать, а уже занятые - не стоит.
04.10.2015 14:26
Джеки, тут я немного не соглашусь, эти истории были и до тебя (даже у меня была одна, когда тебя небыло на сайте)
И он не крадет твою идею, формат другой.
04.10.2015 15:06
Что-бы не было побоищ, скажу так. Писать можно как хотите и что желаете, вдруг одному там слова не понравились, так другому понравятся слова в другом месте, два человека это оптимальная ситуация описывания DayZ
05.10.2015 04:21
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер