Новый возможный режим сервера Griefing.ru!

Итак уж.игроки сегодня я хочу вам представить мою задумку GTA на сервер, итак начнем!

Первое что хотелось бы заметить есть сервера ГТА:
  • Ролевые
  • ПвП

В ПВП вы летает есть прокачивайте вещи находите и броню и т.д.

В Ролевом же всё интереснее, там есть NPC которые дают квесты(Например убить 10 Террористов), Ролевой больше подходит к игрокам мирным и без киллауру, а ПВП для иного типа игроков. Хотел бы заметить что карта GTA очень большая, так что предлагаю скопировать карту с какого либо Лаунчера/Сервера и помаленьку бил дёру будут её расширять (Вообщем как с MineZ), хотелось бы заметить что в ПВП режиме не сможеш обойдись без команды /c create, а в ролевом его можно создать платным к примеру 300-450 руб.. Так же в ПВП как и в ролевом нужно построить базы, дабы клана боролись и их захватывали к примеру: Центральный склад, бункер или же фабрика листов. Хотелось бы заметить что в GTA ПВП режим придётся играть как в GTA DayZ, только спасаться не от зомби 0, а от игроков. В ролевом же ПВП будет отключено на 80-95% карты (На базах для захватов клана этого не будет).

Поднесём итоги:

Пвп-сервер сложный, всем игрокам без читов (А их много) будет играть очень сложно и не интересно, так же там не будет квесты всего лишь-Деньги, броня, огнестрел и т.д.

Ролевой-Интересный сервер с NPC которые дают квестов, можно создать фракции например бандиты и полиция, а так же выполнять квесты за которую так же дают деньги броню и так далее, а 80-95% карты будет офф ПВП, так же будут кланы и их территории (Примеры выше) как бы Базы кланов за которые игроки с киллауру ми и без будут вести ожесточенное ПВП, клан который завоюет базу сможет входить на территорию это базы использовать банкира и фармацевта (Медика) а так же летать крутой Лут в сундуках которые будут решаться на базе, так же вражеские кланы не смогут войти на территорию клана который оккупировал её.
0

Опубликовано — 23.09.2015 19:30, Просмотров — 1202, Комментариев — 4

Случайные блоги

Фан-арты от автора

Griefing.ru vs Real Life

  • 1075
  • 16
Истории от автора

Что же тогда случилось? // DayZ

  • 776
  • 2

Комментарии. Всего: 4, на странице: 4

Уже 3 сервера на подобии MineZ из 4, может хватит?
24.09.2015 01:35
Л А У Н Ч Е Р ...
24.09.2015 07:40
+ Ну не знаю это не сервер для этого. тут типо метро бы или ещё чёт
24.09.2015 14:30
У меня такое желание поспойлерить, но не охота портить интригу. Я знаю реально возможные новые режимы :3
24.09.2015 18:13
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер