Новости #2 Ухожу

Всем ку. Сегодня второй выпуск новостей!
- На серверах меня теперь крайне редко можно увидеть ТОЛЬКО на креативе, устал от страхов и бдительности с нодусом на MineZ и DayZ.
- Карты и сборки будут выходить, но только на 1.7.10.
- Глобальные изменение карты King's Bounty: сносится, будет переделана на 1.7.10 с нуля, а поскольку никто не хочет помогать, мне придется, скорее всего, отменить всю карту и строить простые карты, сами напросились, накипело уже. (Я в плохом настроении, болею, еще и никто не помогает, просто накипело!)
- Мне кажется, что мое время прошло, закат мой щас происходит, я уже чувствую. Хочется уже покинуть проект, но ради настоящих друзей, сборок и карт я не могу уйти, хотя, почти всем наплевать.
- Сериал "зомби апокалипсис" закрывается, но я, может быть, восстановлю его когда-нибудь.
В основном это личные причины такое сделать, ничего я говорить не буду.
Как говорится:
- Мы поехали искать боеприпасы бензин. - крикнул Артем.
- Поехали! - ответил я.
Мы сели в машину и поехали...
1

Опубликовано — 06.04.2015 17:02, Просмотров — 1050, Комментариев — 5

Случайные блоги

Комментарии. Всего: 5, на странице: 5

Я много что отменяю по своим причинам, но карту King's Bounty я на 99.9 % отменю стройку, ведь никому неинтересно, значит ловите, можно сказать, "пережаренную, сгоревшую булочку!"
06.04.2015 17:06
Вот насчет карты... Ты автор и должен был быть готов к тому, что будешь строить в одиночку... Никто же не гарантировал, что люди загорятся желанием помочь... Некоторые мапмейкеры делали огромные проекты, без помощи других, хоть это и заняло больше времени...
07.04.2015 04:30
Кхе-кхе... Изезо подавал заяву, но он не помогает (по его словам, у него куча уроков) + я думал один построить карту, но разослать только друзьям через скайп ;) Ведь никто не горит деланием скорее получить карту, так почему бы и не построить один и потом ссылку на скачивание скинуть друзьям?) Могу тебе скинуть, только когда построю основание карты (первые постройки в игре)
07.04.2015 04:43
Ну, ты писал блоги, что как сделаешь - выложишь, мне кажется это глупо, обещать, а потом разослать только друзьям.
07.04.2015 07:44
Мда... Глупо получилось... ЧТО СО МНОЙ ТВОРИТСЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ?!?!?!
08.04.2015 04:32
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер