Моя встреча с Point-ом. Впечатления, мысли и отзывы...

Добрый вечер!

Сегодняшняя часть не относится никоим образом к "Приключениям DayZ", хотя спешу заверить, что и те будут иметь продолжение, ибо я планирую довести их до кругленького числа. Затрудняюсь сказать, что ожидает "Приключения" в дальнейшем, но исход в любом случае будет положительный.

Впрочем, стоит приковать внимание читателя к фигуре, которая является центровой в жизни многих. Да-да, многие уже догадались, кого я имею ввиду. Речь идёт о Pointe, самом таинственном и закрытом для многих человеке, а удостоиться чести поговорить с ним является для многих целью недостижимой. Нелюдимый, вместе с этим извечно спокойный, он часто смотрел на многих свысока, наблюдая за беспомощными попытками других людей как-либо приобщиться к его обществу.

Честно признаться, Point никогда не отвечал мне, вплоть до того дня, который переменил всю мою жизнь и отношение к ней. Ещё с раннего утра я готовился к разговору, как морально, так и физически: Постирав рубашку, достав из шкафа пылившуюся там "бабочку", затянул её потуже, а также причесался и сделал уйму прочих вещей, готовясь к встрече.

И вот, свершился этот момент: робким нажатием на кнопку, я отправил звонок администратору. "Да, слушаю" - послушался хриплый голос, а также какие-то неразборчивые фразы. Впрочем, всему виной были неполадки со связью, которые вскоре исчезли. Чрезвычайно взволнованный, я начал волноваться до такой степени, что поначалу даже заикался (однако, в дальнейшем я смог побороть себя). Так или иначе, разговор состоялся, и это уже оказывало на меня моральное воздействие.

Поначалу я говорил неуверенно, спотыкаясь постоянно, и, казалось, совершая постоянные ошибки. "Ничего страшного, перестань волноваться!" - спокойно ответил мне он. В чёрством голосе слышались мягкие ноты, выдававшие в Pointe человека интеллигентного. Терпеливо выслушивая все мои реплики, он отвечал мне с невообразимым спокойствием, говоря со мной на равных (Однако, я и по сей день обращаюсь к нему на "вы").

Легко понять любому, что в голове моей курилось множество мыслей, не дававших мне покоя. Бурлящим потоком, я начал низвергать их на администратора, затопляя его своей взбудораженностью. "А почему произошло так? К чему приведёт такое действие? Что ты планируешь сделать в будущем?" - то и дело вылетало из моих уст. Спустя около двадцати минут, сам я того и не заметил, как от небывалого волнения вспотел настолько, что был готов уже выжимать мою рубашку. Снова и снова Point выслушивал мои мольбы, просьбы и уговоры, оставаясь непоколебимым.

Со временем, я сделал вывод для себя, что администратор наш не обладает таким тщеславием, как мне казалось когда-то. На удивление моё, он был притом и старше меня почти в полтора раза! Спокойный голос, повелевающим мне, продолжал беседовать со мной. В конечном итоге я смог добиться желаемой цели (но огласить её я не имею никакого желания). Однако, помимо этого была ещё масса других вопросов, которые было необходимо обсудить.

Так прошли два часа, показавшиеся мне минутами. Общение с Pointom были подобны для меня глотку свежего воздуха, и я не хотел покидать эту дружественную атмосферу. К моему глубочайшему сожалению, на исходе второго часа нашего диалога, Point был вынужден покинуть моё общество. "Пожалуй, я остался доволен тобой, Евгений" - сказал он мне присущим ему басом. "Я тоже, отнюдь не меньше твоего!" - выкрикнул я, чуть не плача от счастья - "ты даже не представляешь, сколько радости ты доставил мне!". Чуть-чуть закашлявшись, он удалился.

Не могу утверждать, что сия встреча прошла для меня безрезультатно. Многое в моём восприятии и мировоззрении значительно изменилось. Весь жизненный путь, сделав широкий виток, рванул в совершенно противоположном направлении. Пропитанный глубочайшим уважением, я утёр рукой пот, выступивший мутными каплями на моём лбе. Однако, не смотря на крайнюю усталость и измотанность, глаза мои сияли: в тот день я знал, что старания мои были отнюдь не напрасны.
1

Опубликовано — 12.10.2015 16:42, Просмотров — 1168, Комментариев — 19

Случайные блоги

Инструкции от автора

Необыкновенный пол в Minecraft

  • 2840
  • 8

Комментарии. Всего: 19, на странице: 19

Вот так вот и выглядела моя встреча с самим Pointom. Надеюсь, на вас он произвёл такое же неизгладимое впечатление, как и на меня в частности. Вся сущность его наполнена чем-то необъятным, возвышенным. Порой мне кажется, что все качества, которыми он наделён, не присущи другим людям, окружающим меня.

P.S. Мне будет крайне приятно, если Point всё-таки прочитает эту статью и уделит минутку лишь для того, чтобы оставить свой комментарий.
12.10.2015 16:44
Как то слишком эмоционально описал. Твое волнение было слышно сквозь голос, но ты реально залил его кучей вопоосов, не давая нам ничего сказать. В целом был хороший разговор, но тебе следует перед следующим составить четкий свод вопросов, чтобы не было такой же белиберды, которая была сегодня
12.10.2015 19:16
Не понимаю, почему вы все ох******е от того, что увидели Поинта. Он просто тот, кто создал сервер, может дать звание и забанить. Но он не король! Чего он так ваши нервишки заставляет "напрячься"? Нет, я не имею ничего против Поинта, мне лишь непонятно почему люди ох*******т от того, что увидели Поинта! (Мат запикан практически полностью, так что наверное норм))
13.10.2015 01:51
Я ооооооообожаю +100500!
13.10.2015 02:24
Иван, твои комментарии крайне неуместны. Также эта встреча была очень важна для Евгения. Это был своеобразный разбор полетов, где Поинт и Джеки обсуждали дальнейшее что случится с Джеком.
13.10.2015 03:09
Те мболее мы не просто увидели Поинта, мы поговорили с ним в живую. А это по моему большая честь, ведь Поинт практически не уловим.
13.10.2015 03:10
Неуловимый Поинт:D
13.10.2015 03:59
А, ну ок. Неуловимый Поинт... Хм... Неплохое название для клипа...)))
13.10.2015 04:12
неужели сам point ? я в шоке :O
13.10.2015 14:23
Жеки, ты лучший!
13.10.2015 15:48
Minicam2, спасибо тебе огромное, Артём! Вот такие-то комментарии и делают меня счастливым! :)
13.10.2015 16:03
джеки ты класс :)
13.10.2015 16:58
Благо, что команда сервера пополнилась ещё одним хорошим человеком)
13.10.2015 17:52
Wiod, спасибо большое! :)
13.10.2015 18:52
Haruni51, я искренне рад, что ты веришь в мой успех. Большое тебе спасибо! Постараюсь оправдать возложенное на меня доверие.
13.10.2015 18:53
Жека, ты класс!))) Ты и правда стал одним из членом команды сервера. Я только что это понял, Пушкин!
14.10.2015 02:47
Буду тебя называть Жека или Пушкин.
14.10.2015 02:47
Raelag, Ну спасибо тебе, Ваня! :)
14.10.2015 02:59
А теперь иди переверни вверх дном ютуб и реши свою проблему со скайпом. Когда ты полгода отсидел дома из-за сломанного позвоночника, ты начинаешь понимать, что нету невозможного.
14.10.2015 05:21
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер