Моя история о сервере MineZ версия 2.0 от Smog342

Вот дайте угадаю:кто-то сейчас читает этот блог и думает: "Ооо, история на MineZ! Сейчас этот чувак расскажет нам о том, как он сделал первый килл в самой первой битве, как он тут же нашёл железку, как он нашёл друга и т.д. в виде трёх абзацев!"

Нет, так не будет. Нормальный вопрос-почему? Да всё просто. Дело заключается в том, что я буду рассказывать вам историю полную не радости, мяса (хотя тут его тоже будет полно) и смеха, а история полную падений, парочки взлётов и махача против главного её героя-меня.

Но начнём мы издалека, а именно-с нового года...

Вот как вы думаете, что делает обычный человек в новый год? Правильно, смотрит телевизор, наедается майонезом и сидит за компом. Со мной в принципе тоже самое, вычеркнете только этот майонез кто-нибудь.

Большинство людей уже догадалось о чём я-знакомство с проектом. Дай бог долгую жизнь создателю "мониторинга серверов Minecraft" (таких куча, так что не считайте это за рекламу). Именно там я и нашёл IP сервера Minecraft - play.griefing.ru.

Многие сейчас скажут: "Это простите, что ещё такое?" И это нормально-многие любят и знают данный проект по серверу mc.griefing.ru. Что-же, о нём поговорим позже.

Перейдём пока что к ранее названному серверу-что это вообще за зверь? Поясню для тех, кто о нём забыл, не видывал, не слыхал. Этот сервер является первым сервером с великолепным MineZ от Griefing.Ru. На нём и началось моё знакомство как с проектом, так и с MineZ в целом.

Ну, я не затупил и набрал /SpawnZ - как велело сообщение из чата. Благо тогда ещё не было того, что заходя на сервер ты попадал на сейф-зону и не понимал что делать. Тогда сервер всё тебе объяснял, сразу давал кит-стартер. А вот как вы думаете-что я сначала делал? Правильно, я лажал. Лажал так конкретненько вам скажу, пытался ломать блоки, убить игроков-да, я понял что их надо убивать. Чуть позже я кстати нашёл сундук-свой первый сундук. И если вы думали, что я нашёл вещь такой силы, что даже разрушение всего Токио гадзиллой двойным атомным лучом рядом бы не стояло-вы ошибаетесь. Я нашёл там гриб. Обычный гриб. Ну а что? Почему бы нет, гриб... Блин, ну почему именно мне так не везёт? Кто нибудь, позвоните в комитет по защите прав Смогов. Вобщем да, особо на серваке мне так не везло. Иногда я находил стильные для себя вещи, вроде кожаной брони и каменного меча... Но об этом унижении особый разговор. Сие недоразумение равно и тому факту, что я взял первым званием девушку. Господи, ну за что мне это? Ну нет, я как бы гордился тем фактом,что я получил звание. Но ощущение было соответственным.

Довольно много надо будет посветить и другому периоду, но о нём в другой раз.
Скажу напоследок то, что на сервере я оказался ещё до открытия бара дракона. Сами считайте, как это было дремучее время.

*типо никаких вопросов и концовок не было*

Стоит отметить то, что на сервере как вы знаете есть цепочка званий.Так как мне лень писать про бравые битвы(в которых я отсиживался как трус), я расскажу пока про неё.

Выше написано, какое сначала у меня было звание. Наверное у многих возникнет вопрос: "Почему ты стал девушкой? У тебя тогда были проблемы?" Но давайте подойдём к этому вопросу со смыслом. Ну вот вдумайтесь, что я-новичок, мог сделать когда увидел непонятный механизм в комнате которую я впервые вижу и только что нашёл? Правильно-активировать непонятный механизм который возможно может вызвать орду зомби или чего хуже, майонез. Но хвала богам-мой непростительный поступок получил в награду только звание девушки. Я даже не знаю каким должно быть более постыдное звание...

Но ведь я же сказал что в моей жизни будет немного счастья? Итак, небольшой кусок моей биографии о том, как я стал бандитом.

"Был обычный день,когда я играл на MineZ-за мной гналась группа неадекватного народа с мечами,шлемами и скинами голых мужиков. Я в ужасе забежал в один из домов и нашёл там очень интересный механизм-я его уже видел раньше. На табличке было написано:

Звание Майнер

После чего я тут же активировал данный механизм и получил звание "Бандит"(хотя это совершенно не соответствовало табличке), после чего я вышел показал этим зверям кто тут хозяин".

Ага... Если бы всё было так... Мне дали хорошей ветчины, так что я еле спасся. Привыкайте к этому, я не редко буду упоминать свои падения в битвах.
Но я играл, мой лут становился качественнее, сервер развивался, а я переходил к основной части данной цепочки-касте. Про паркура и альпиниста я не буду рассказывать, об этом будет отдельная часть, так как я буду там рассматривать весь паркур на сервере в целом. Ну а про касту-я выбрал касту зомби.
Почему зомби? Ну здесь отдельная история. Отрывок из моей биографии о том, как я стал зомби:

"Я уже к тому моменту пытался несколько раз стать зомби. Но вот как-то не шло,всё время убивали. Однажды(а это был поздний час) меня прихватил элитный игрок (звание рыцарь) - Джеф. Он принёс меня к озеру элиты (см. мой географический блог о сервере, смотреть через год, когда я его сделаю). Там мне завязали глаза и отправили в подземку-так называемую "комнату квестов". Там меня спросили: "Какое звание ты хочешь?" Я тогда обдумывал взять жителя, но вот какая ирония-меня стала бить жажда. Я же подумал, что от меня требуют более быстрого ответа. И машинально написал в чат "зомби". Правда я не жалею, что сделал такой выбор...

Но более я не могу написать, думаю этого достаточно. Всем пока, желаю вам хоть какого-то успеха с ходячими)
Блин,мне кажется я слишком много пишу про майонез...

Так не волнуйтесь, можете даже не обращать внимания на данный отрывок. Это просто маленький тест относительно жирного шрифта.
тест


0

Опубликовано — 06.12.2014 21:31, Просмотров — 2084, Комментариев — 7

Случайные блоги

Гриферство от автора

Несколько дюпов и багов

  • 1412
  • 5
Истории от автора

Боги не умрут…

  • 1047
  • 6

Комментарии. Всего: 7, на странице: 7

Вот, знаешь, я например в этом блоге увидел себя, я так же давно играл, так же некоторое время нубил, но я был поготовлен оригинальным майнзетом (режимом с картой). Ну а впрочем, интересная история.
17.11.2014 11:52
круто получилось!
а скоро 2-я часть?
17.11.2014 11:58
Картинка мутная
17.11.2014 14:40
Майонез??!?!! MuneZ майонез?
19.11.2014 13:52
Майонез это да... Smog342 блог неплохой, но нужно исправить ошибки по тексту. Ну и конечно картинку заменить
20.11.2014 19:15
Крутые ништяг тя плюшка ждёт
25.11.2014 13:29
Самым утром после нового года у меня дома сидели 2 кота на столе и продолжали пожирать салаты за всех и тем самым продолжать банкет
25.11.2014 15:13
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер