Моя история

DayZ

Когда я начал играть на сервере, я не любил играть на DayZ. Я любил лишь креатив. И в наши дни, когда на MineZ никого не было, когда на креативе никого не было тут-то меня и потянуло на DayZ. Думаю зайду посмотрю что там, захожу и сразу нахожу много бинтов. Потом нашел кожаную бронь. А потом алмазную лопату. И я бродил по горам лесам... и набрел на деревушку. Там валялись два топора. Я их подобрал и думал что я теперь самый крутой, но не тут-то было. Один игрок начал флудить. Он писал что будет какое-то собрание клана Мери. Я отключил чат. И начал лутаться. И как на зло меня долбануло жаждой. Потом прибежал игрок, а вслед за ним двое свинозомби. Я почти умер, но я успел выйти. Потом я опять зашел и отомстил этому игроку :) Чуть позже я нашел титановый шелм. И ещё чуть-чуть бинтов. Потом я долго бродил по лесам и горам, я обошел много построек я уже был хорошо налутан и с того момента мне очень понравился сервер DayZ ;)

MineZ

По началу игры, я был лишь бандитом. А мои друзья уже были жителями или паркурами. Я все говорил что я "Я нуб, не стану я про как я мечтал..." ну и т.п. Потом я почитал инфу в Wiki сервера. Я узнал как стать паркуром. В один день я пытался стать паркуром, но у меня не получалось я все падал-падал... и наконец пора было идти в школу. Но я не обращал на это внимания. И я наконец прошел этот паркур. Я был так рад! Что аж про школу забыл :) После этого была пора становится жителем. Но я хотел стать зомби. Я набил 100 убийств на MineZ и вот пошла жара... я думал как сделать ключи-пластинки. И вот на помощь пришел _kent_man_. Я попросил его и он добровольно согласился. Потом я стал Зомбарем. Я был так рад! И вот, каждый день вечером и утром я лутался. Лут носил в гильдию Зомбарей, а там я торговал :) Хорошие было времечко. Ну да ладно, продолжим. Через несколько дней, на сервер зашел pozitivchik Он был зомбарем. Я думал что он украдет весь лут, но он хотел со мной мир. Тогда мы стали торговать в гильдии зомбарей. В один день, я заметил что у зомбарей во время превращения видна броня. А у жителей такого нет. И вот я думал стать жителем. Но ключей у меня не было. И тут я растерялся... Но мне на помощь пришел facador2000! Он помог стать мне жителем. Многие помогали мне но какие приключения были у всех нас точно я не запомнил. Сейчас я просто перечислю их ники. creepersav, j_derp, pozitivchik, minicam2, izezo777, aidan1464. Ну а уже потом я стал рыцарем. Чуть позже я купил премиум аккаунт. А дальше приключений таких уж "фантастических" не было. В конце концов я очень полюбил сервер MineZ.

Креатив мир

Креатив мир был моим любимым местом. Я строил разные прикольные постройки дружил с каменщиками и т.п. Как-то раз (Очень давно) я с моим другом Колей построил большую лабораторию. И когда мы достроили я позвал izezo777, jorrow, messi840, посмотреть на нашу постройку. Они отказались. И тут я познакомился с izezo777, gostman221. Они помогли стать мне плотником. Дизайнером я стал почти сам. Архитектором я стал тоже сам. Но мне помогли jakoby3 *Неизвестные ник*. Потом прошли обновления, я закончил постройку на звание Конструктор. Но почему-то заявку не приняли :( Фантазии у меня на тот момент уже не было. Так-же я прошел через многое с дорогими мне друзьями. Их ники: izezo777, j_derp, gostman221, minicam2, jacoby3, creepersav, didi024

А на этом все, палец вверх и пост себе на стену ;) С вами был Бобрик, всем удачи и пока!
0

Опубликовано — 10.04.2015 20:09, Просмотров — 1223, Комментариев — 11

Случайные блоги

Обзоры от автора

SkyWars

  • 1117
  • 14
Истории от автора

ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!

  • 1109
  • 9

Комментарии. Всего: 11, на странице: 11

Ну... Это история...
крутая.
Нет, я серьёзно, тут всё читается спокойно, нету ( ну я пока не заметил) ошибок, да и сам рассказ не в стиле:
"ААА я там короче зашОл и сразу нашОл лут а вы все плохо играете я хорошо играю ААА"
Нет, ну конечно преувеличил... На проекте почти нету таких глупых людей, по крайней мере пунктуация на 2/3 соблюдается...
А зачем сейчас всё это написал? Да просто чтобы привести в сравнение с этой хорошей, годной, интересной историей множество других... Скажем "не самых лучших историй".
Не, ну реально суперская история. *типо лайк*

Писал Смог, который написал дурную историю, плохо строит в креативе... Но всё равно любит комментировать проекты других людей. ;)
10.04.2015 20:28
Чувак, история шикарна! Вот так вот мне нравится! Прости мен, что обзывал, сне стыдно и я признаю свои ошибки?(
11.04.2015 01:23
А меня тут нет, меня нигде нету(
Про меня никто не упомянает(
Я тут только чтоб другим помагать и всё(
11.04.2015 02:25
figo2 а меня че там в друзьях нет?
11.04.2015 05:45
вот теперь я доволен :D перепиши не jacoby a jakoby
11.04.2015 06:01
Андрей извини что тебя не подметил. Просто я писал в 00:30. Я уже сонный был. Но ели вспомнил, не печалься.
11.04.2015 06:59
Спасибо всем, кто поддержал лакйом и комментарием.
11.04.2015 07:01
Ах прошульщик!Прогулял школу надо тебя наказать! ; D
11.04.2015 09:20
Конечно же! Я же такой глупый, без друзей то стать нельзя! Нужно именно у них пласту попросить, а самому добыть нельзя потому что я ****!
12.04.2015 12:22
меня не где нету(((
12.04.2015 13:12
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер