Мой первый и незабываемый день в Minecraft!

Я не забыл свой первый день в Minecraft, как свой день рождение, поэтому я хочу выложить свой блог про первый и крутой день в этой замечательной игре! Было это 14 ноября 2011 года.

Сначала я зашёл в меню! Потом я создал мир со сложностью хардкор и заспаунился в зимнем биоме. Через 3 минуты наступила ночь. Я стоял на месте и не ожидал, что будет со мной когда я встречу монстров.

Первый монстр, которого я встретил это был Эндермен. Я подумал, что мне конец и он меня сожрёт с потрохами, но он не нападал и я подумал, что он безобиден и я подошёл к нему посмотрел на него. Это было как суицид! Он исчез и через 5 секунд телепортировался за моей спиной.Меня чуть инсульт не подхватил! Я бежал и одновременно кричал:

-Ааааа! Идите вон! Чтоб вас расплющило!
Потом за спиной подошёл зелёный чел Крипер и подорвал меня взади. Теперь меня точно подхватил инфаркт, и я убежал вон!

Но всё наладилось, и я зашёл в майнкрафт на выживание. Я так много чего сделал! Построил дом(кстати он норм получился), охотился на монстров и добыл руду похожую на сапфир-алмазы! Я сначало не знал, что это такое, и поэтому, подумав, что это какая то фигня выкинул алмазы в лаву.

Позже мне стало интересно, что это за чудо. Я зашёл на Майнкрафт вики и увидел, что это. Оказалось, что я выкинул самую лучшую руду, которая только существует в этой игре(когда была версия 1.0.0) у меня случился МЕГА ФЭЙЛ!!!!
Вот мои первые похождения в Майнкрафт!

Всего хорошего друзья!
0

Опубликовано — 21.01.2015 16:44, Просмотров — 1149, Комментариев — 2

Случайные блоги

Летсплеи от автора

Стрим!

  • 1362
  • 6
Истории от автора

История Всех Кто Дорог Виоду...

  • 1038
  • 7

Комментарии. Всего: 2, на странице: 2

Тут ты рассказываешь не только про первый день :) , а ладно...
22.01.2015 03:49
B) Зеленый чел B)
11.05.2015 18:21
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер