"Машина времени или Параллельная неувязочка"

Предисловие.

Как же долго мы думали. Что изменив прошлое, мы подвергнем опасности будущее. Но на самом деле, всё не так. Жаль, что в истории не сохранились имена тех учёных и инженеров, кто построили первую машину времени. В архивах сохранились лишь неудачные опыты проектов "радуга" и "феникс", частично приближённых к идеи машины времени. Но всё же они были далеки от желаемого результата.

Меняя прошлое мы меняем будущее, но не своё. В тайне от нас, мир делиться на миллионы параллельных вселенных отличающихся друг-друга. Как именно??
Приведём пример: Авраам Линкольн великий американский президент, которого избрали президентом севера в гражданской войне 1861г в США. Допустим он жил в нашей вселенной, при нём север одержал победу. Тогда в другой параллельной вселенной его либо не было, либо он был за рабство и был бы избран президентом на сторону Юга и возможно расклад войны был бы другой.

Можно сказать, что природа и люди играют со временем. Меняя его и создавая новые измерения. Время и История в которых идёт наоборот.
Надеюсь вы проглотили и хорошенько переварили, то что я сейчас сказал (а точнее придумал). Как никак это вымысел :), но на этом будет строиться весь рассказ. Ну ладно. Больше не буду вам мешать представлять историю в своей голове, а то я тут лишний раз напомнил, что это вымысел (хе-хе). Хорошо, больше так не буду. Продолжаем.

Глава 1

"Какие же всё-таки они разные, эти измерения"
Однажды, после очередных игр со временем. Появилось новое измерение, история в котором, была полностью перевёрнута. Действия нашего рассказа происходят в параллельном 1857 году. В стране, именуемой "Ангиллией" (прототип Англии), название её поменялось из-за некоторых исторических событий.Полного названия “Великобритания" не было. Если в нашем измерении были народы келтов именуемых также бриттами (от чего после произошло название Британия). То в этом параллельном измерении их не было, а остров оку пировали вышедшие англосаксы (после чего название было только одно "ангиллия").

Народ тоже был один (потомки Англосаксов), теперь они называли себя Ангиллейцами. Ангиллия была самой развитой на то время страной в здешнем мире. А всё потому что, как и в нашем мире в своё время у Англии-Ангиллии было много колоний, но только у Ангиллии было колоний чуть больше. Ангиллия имела в своих владениях: 1/2 европы, Кандазию-Канаду, Австрализию-Австралию и о.т.

Это приносило стране огромный доход. Ангиллия со временем, стала самой богатой страной, а после и самой продвинутой.Даже выйдя на любую улицу Ангиллии, можно было подумать, что ты попал в какой-то стимпанковский мир. Огромные пауки, напичканные грудой механизмов и генераторов, как транспорт передвижения, шагали по туманным улицам Лондона (а название такое-же). Огромные дома с разноцветными вывесками, маленькие механические жучки, роботы-констебли... Всё это выглядело несуразно и даже пугающе, но если сопоставить эти технологии с нашими современными, наши, чуть ли не уступают им.

Вот таков был этот, хоть и чуть-чуть странный мир.

Слова Автора (robiv)

Ну чтож ребята, вот я и вернулся!! Да на долго я вас покинул... Но всё-же я вернулся. Как-же мне хотелось вернуться пораньше, но я не мог. Из- за личных проблем. Но как говориться: "рано или поздно, всё-же вернулся".

Как же мне было жалко бросать на пол пути рассказ "рыцарь надежды". И всё-таки я вернулся, так-что не думайте, что я его в конец забросил. Просто сделал перерыв (в 3-4 месяца) хе-хе. Рассказ я допишу.Но позже!Так-как видите, что я начал новый, намного интересней, намного круче...

Идея мне пришла не сразу. Совсем недавно я играл в старенькую игру под названием Darkest of day она мне пришлась по душе. Но больше всего мне понравилась сама идея игры, а именно путешествие во времени. Так вот я и подумал, а что если создать подобную историю?? Было бы круто...

Как видите. Я уже начал делать наброски. История будет большая и интересная (ну я так считаю). Я хочу уместить стимпанк вместе с трагедией (тоесть романом). Ещё думал чуть-чуть комичных моментов добавить, но это потом. Так что ждите:)
P.S И да. Не забывайте оставлять хорошие комментарии. Я вас оч люб :)
0

Опубликовано — 25.10.2016 10:50, Просмотров — 1317, Комментариев — 4

Случайные блоги

Истории от автора

Как я начал играть в Minecraft

  • 1177
  • 3
Истории от автора

Мой первый день игры в Minecraft

  • 1319
  • 8

Комментарии. Всего: 4, на странице: 4

КОООМЕНТЫ ХОЧУ !!! ДАЁШЬ КОМЕНТОВ!!!
25.10.2016 11:51
Ну, написано не плохо)
Все вроде соответствует правилам публикации блогов. И да, капс не желательно включать.
25.10.2016 12:02
Круто. Сразу видно не на абум писал, продумывал определённые детали. Давай вторую часть прочту и её. В целом неплохо я бы сказал очень неплохо. ;)
25.10.2016 19:21
Всем спасибо. Буду продолжать ;)

26.10.2016 17:02
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер