Кидаловы среди нас (Часть 2)

И снова с вами dj31055. Это мой 2 блог, так что слушайте. Вам понравиться.
Я dj31055. И я хотел бы сказать, я нашел нового <<друга>> под ником madya22. И мне он даже очень понравился. Как то раз, он меня киданул, потом второй раз киданул, наконец, он попросил третьего раза. Он попросил прощения, а я как дурак поверил. Он меня приглосил на мобку, я же согласился. Идем мы в бар, вот мы уже возле у второго продавца. Он меня случайно ударил мечом на заг. огня потом сказал, - прости, я тебя сейчас лекну. А потом он меня добил. Итого я потерял: 1 стаг, жел меч, кам лис, железку, скальп, а так же еду. Внимание, Избегайте таких кидал как этот игрок madya22. В Следующим блоге, я напишу как найти таких <<друзей-кидков>>.

С уважением, dj31055 (если хотите искать кидал со мной, мой скайп lovvawe4)
И кстати, обращение к madya22, доигрался ты, дружок.
0

Опубликовано — 11.12.2015 09:36, Просмотров — 910, Комментариев — 6

Случайные блоги

Обзоры от автора

Треш-обзор — Фигурка Алекс

  • 831
  • 11
Истории от автора

Griefing.ru: обзор проекта серверов #2 MineZ...

  • 981
  • 2

Комментарии. Всего: 6, на странице: 6

Ты наивный дурачёк, мы тебя быстра в честном бою забили
11.12.2015 10:02
И да это у тебя 1 блог
11.12.2015 10:03
Cпата, я пишу для людей чтоб их не убили, представь, человек лутал железку 2 дня. Его киданут, и эти 2 дня напрасно?
11.12.2015 11:04
Спата, это было не вчера, а сегодня, + был какой честный бой, со спины честный?
11.12.2015 11:04
Ты хотя бы читал мой блог???

Привет господа и дамы!
Хочу рассказать почему же Griefing скатился. (Мое мнение)

Читеры. Основная проблема Griefing - читеры. На MineZ, Area 52, Sirvival и даже на DayZ есть куча читеров! Ладно бы, если лишь на MineZ были одни читеры, нет, еще и на других серверах! Мало того, что честным игрокам они мешают получать удовольствия от игры на Griefing, так еще и сами читеры бомбят в чате, не получают удовольствия от игры, убивая время и мешают другим получать удовольствия от игры!

Форум. На форуме стало также все плохо. Идиотские блоги, пустые темы, все новые и новые кланы, которые засоряют форум. Даже Поинт стал здесь редко писать, если вообще пишет. Только один Евгений, он же Хелпер Jeky пишет отличные блоги, которые хоть как то вытаскивают форум из говна. Да и наш Корейчик:)

Игроки Griefing. Если кто-то еще думает на форуме, что на проекте не матерятся, то вы глубоко ошибаетесь. Может, на форуме маты либо редко встречаются, либо эти маты замазаны звездочами (вот этими звёездочками *), а вот на серверах такой понос этими матами.

Обновления. Может, креатив и MineZ уже хорошо так сказать проработаны, а вот с Area 52, DayZ и Sirvival все плохо, в особенности с DayZ. У администрации не хватает времени или просто не понимают, какие баги там? Лишь Жека должен их перечеслять? (Аналитика DayZ).

Разнообразие. Понимаю, что форум про Minecraft, но нельзя и про другие игры здесь блоги писать, комментировать и т.д??? Сделав бы главный раздел, и где-то на главной странице темы на сайте. Лично один Minecraft меня здесь уже задолбал.

Уверен, можно оспорить все эти причины, но мне как-то по барабану. Причины есть? Есть. Настоящие? Настоящие. Дальше уже мелкие минусы, которые можно со скрипом терпеть.

Удаление блогов. А точнее, отсутствие этой возможности. Тут даже комментировать об этом не нужно.

На этом все. Уверен, что будут кукарекать, что я такой петух, что поливаю дерьмом Griefing, типо я не прав и т.д, будут говорить, что я снова стал таким, когда Поинта густым-густым лесом посылал, но я лишь высказал какие по мне минусы у Griefing и считаю, что он скатился.

На этом все. -


11.12.2015 13:16
Твои проблемы, что тебя киданули, ибо всем абсолютно п***й на тебя и то, что у тебя происходит. Я вот подружился с замечательным человеком ndhf (Миша), тпхнусь к нему, посмотрев, что он строит, затем пошли на его сервер, там подружились, затем вместе шпили-вили на Griefing. Просто провел пример я. К чему я это? Ты сам виноват, что тебя киданули, надо дружить не с тех слов "Го дружить?" "Го", а в различных ситуациях, да еще верил, что тебя случайно убили 1, 2, и на третьем разе понял, что твой друг - предатель :/. Только ленивый не писал, что на MineZ доверять никому нельзя.
11.12.2015 13:23
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер