jakoby3 - История на mc.griefing.ru

Привет! По заголовку и автору блога уже понятно кто я. За все время игры на грифинге я видел немало историй развития на креатив сервере, сервере DayZ, MineZ некоторых игроков, и пришло время написать свою.

Я играл на многих серверах с выживанием. Сам я был нубом, и играл на таких же серверах. В основном это были сервера с одинаковой сборкой, на которой игроку сразу все давалась, и продолжать играть не было смысла. Однажды, поздним вечером, ложившись спать, я задумался: "должны же быть сервера с творческим режимом, а не только с выживанием". На следующий день я занялся поиском таких серверов. К сожалению, я смог найти только один сервер. Нет, это был не грифинг.

Я набрал ip сервера, но он у меня не открывался. Я так и не понял, почему? Я неправильно ввел ip? Или сервер выключен? Не знаю. Я продолжил поиск... И уже не помню как, каким образом, но помню... Я нашел чудесный, по моему мнению лучший сервер в этой игре. Это и был тот самый грифинг. Но я немножко поторопился, так как мнение о сервере выше появилось у меня позже. Я не сразу понял, что и как? Повторюсь, я тогда был нубиком, не новичком. Вся система была мне крайне непонятна. Не потому, что она сложная, а потому, что просто я ее не понял. Продолжим. Зайдя на сервер, я как дурачок стал искать пустой участок. Вместе со мной на поиски отправился еще один игрок, ник не помню, да и он наверняка уже не играет на этом сервере, но помню, скин был похож на скин point'a. Участок я нашел, но только потом мне кто-то сказал, что нужно его получить командой. После получения участка я еще неделю ломал голову о том, как его заприватить. Не смейтесь. Нет, честно. Я думал, его нужно заприватить. Почему я этого боялся? Я научился приватить год назад. Да, так поздно.

Вот я играл и играл, строил у себя на участке какие то домики. Понять, что это домики мог только я. Пришло время искать друзей. Я не занимался такой ерундой в чате, как: "Ищу друга, кто дружить, тп ко мне!". Ждал, пока судьба сама подкинет мне друзей. И моим первым другом оказался... Странный, неповторимый, дружелюбный бобер. Если вдруг кто то не знает еще, бобрик - figo2. Сейчас уже у меня есть и другие друзья, хотя их и не так много, с Лехой мы уже не так дружим, как тогда, но все же он мой первый друг в майнкрафте, первый друг в креативе. О, эти сладкие времена: я (еще каменщиком) с Лехой (еще плотником) играли все время во что-то, попусту убивая время. Правда, мой первый участок удалили за высокие горки. Конечно, я расстроился. Как без этого? Но время шло, вес повышались, и пришла моя очередь. На моем втором участке был чудный парк. Я даже не собирался повышаться, но izezo777 (Имя не говорю, т.к. я его еще не знал) подтолкнул меня к этому. Он оценил парк и оставил заявку на мое имя на форуме. Да! Да! И еще раз да! Я повысился! Желтый ник, новый префикс и само звание "плотник" меня приятно удивили. С этого понастоящему и началось мое развитие. Конечно, без "Спасибо!", Бобр, и ты не останешься. Именно ты навел меня на путь развития. Если ты прочитал это, то большое спасибо! Спасибо, и еще раз спасибо! Путь к Билдеру длился и длился. Я и не мог представить, что буду кем то из высших званий. Конечно, хотелось стать членом элиты сервера, но увы, не вышло. Можно еще много говорить, много хотелось сказать, но и без этого много написано. Возможно, будет продолжение. И, да, point, я не забуду, что ты удалил мой парк. Но уже не обижаюсь ;) . Спасибо, всем, кто предоставлял мне помощь на сервере. Именно здесь я научился строить.
0

Опубликовано — 06.01.2016 18:03, Просмотров — 1125, Комментариев — 4

Случайные блоги

Обзоры от автора

Европейская деревенька "Singi"

  • 516
  • 3
Истории от автора

Что же тогда случилось? // DayZ

  • 775
  • 2

Комментарии. Всего: 4, на странице: 4

:( А где я?
07.01.2016 09:34
А ты мне в это время с червями на дизайнера помогал.
07.01.2016 09:57
Писать продолжение? Ведь рассказал я около половины. Думаю, эта история моего развития вам интересна. Пишите комментарии!
07.01.2016 14:18
Спасибо за картинку, оформил, постарался
10.01.2016 22:45
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер