История про Креатив сервер. Плотник |tisse703|

Вторая часть истории...

И вот я плотник(Поинт с большой натяжкой дал мне его). Когда я стал плотником то мне дали еще по одному плоту в тогдашних мирах(Обычный, Sky, water).
Начался бурный процесс строительства... Я все так же строил коробки и механизмы. Вот на этом моменте я познакомился с нашим модератором brekfest-ом(тогда у него ник был shlushka2005). Он вошел в ванищ и тпхнулся ко мне. Начался процесс троллинга с его стороны, но я никак не поддавался ему : )

Еще я познакомился с одним из моих лучших друзей: agile. Мы с ним начали строить большой Клановый дом для его клана GoldenBuilders. Он у нас вышел очень большим.
Потом я снова забросил наш сервер по причине поломки моего компьютера : (
Когда все таки мой комп стал немного работать, я зашел на сервер и... Там произошло огромное обновление. Это новые миры для званий. Я так обрадовался что у меня будет новый плот что быстренько телепортировался в мир моего звания.
Там началось строительство крепости, которая показана на скриншоте. Мне много помогали, но в основном советами... Строил наверно месяц если не больше. Сначало у меня получилась не крепость, а какая то неведомая фигня... Я построил какие-то острова с домом который немного похож на крепость. Поинту сильно не понравилось то что я построил : ( Пришлось все сносить и строить что то другое. Сначала появилась идея построить город Gondor (кто смотрел Властелин колец поймет). Но что то не задалось и мне пришлось строю крепость, где главном сданием является шпилевидная постройка. Потом начался процесс возведения стен, который растянулся на долгие дни...

"Попытка не пытка..." подумал и решил отправить заявку. Она оказалась успешной и мне выдали новое звание - Дизайнер...
0

Опубликовано — 23.09.2015 12:42, Просмотров — 1002, Комментариев — 3

Случайные блоги

Истории от автора

Теория Заговора MineClan#1

  • 1129
  • 4
Гриферство от автора

Как пройти через заприваченную дверь?

  • 2314
  • 22

Комментарии. Всего: 3, на странице: 3

Что-то не припоминаю момента заброса сервера, и строил ты тогда хорошо когда был плотником)
23.09.2015 13:46
А меня нету..:(
23.09.2015 14:08
Миник, ты начал со мной нормально дружить когда я стал конструктором
23.09.2015 14:17
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер