История про Креатив сервер. Каменщик |endzelins| [Другой вариант]

Всем привет! Мой последний блог про Креатив сервер был не очень удачным.

На момент когда у меня было звание «Дизайнер», я попросил Point’a об одолжении: начать все заново. Он быстро отписал насчет этого и я уже был каменщиком. Не помню причины того, почему пожелал начать все сначала.

Начал думать, что бы построить для следующего звания. Было много идей, но выбрал я одну. По моей идее было построить дом и небольшую гору. Но у меня получалось очень плохо. 5 раз я все разрушал и начинал заново. Но ближе к вечеру я понял, что ничего не умею. Но как ни странно, под плохим настроением я начинаю хорошо строить. Я построил то, что захотел. Не для звания, не для выгоды, для себя, как я захотел. За два часа была возведена башня из кварца. Подекорив ее, я понял, что получилось красиво и прикольно.

На следующий день я внёс последние детали башни и площади вокруг неё. Позвал людей оценить моё творение. И тут меня осенило, что нужно строить для себя, для своей души, а не для званий. Ведь если строишь для себя, получается очень красиво. Эти слова стали девизом для моих следующих строений. И как вышло, эти слова являются правдой.

Через пару часов раздумий, я отправил заявку на форум и уже на следующий день стал плотником. К сожалению, этой постройки уже нет и я не смогу показать её вам. Но могу лишь посоветовать держаться слов, которые были написаны выше. И все у вас получится в ваших постройках.


1

Опубликовано — 11.12.2015 11:19, Просмотров — 1014

Случайные блоги

Другое от автора

Баг на Dayz с гранатомётом

  • 1266
  • 8
Истории от автора

Прощай...

  • 1088
  • 8
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер