История моих приключений на сервере DayZ

Добрый день ! :) Меня зовут Евгений. Хочу рассказать вам свою историю о приключениях моих на сервере DayZ. Пока что это будет что-то, очень похожее на автобиографичную повесть, которую я буду стараться обновлять с каждым днём, добавляя что-то новое и интересное для игроков.

Началось всё банально и до невозможности просто - я решил зайти на сервер и посмотреть, что тут и как. Первое, что я увидел произвело на меня довольно страшное впечатление. Повсюду бегали новички, голодные и побитые. Глаза их были полны ужаса, а в их сердцах ещё теплилась надежда на счастливую жизнь. Впрочем, эти надежды разбивались, подобно волне о прибрежные скалы.

Свой путь я начал в небольшом рыбацком поселении под названием " Камышево ", о котором наверное, уже слышали все без исключения . Проведя в этом посёлочке немного времени, я запасся пресной водой, столь ценной на этом сервере и запасами еды. разумеется, их бы не хватило не на одно серьёзное путешествие, и мне просто приходилось ждать появления игроков, чтобы обьединиться с ними и продолжить свой путь.

Тут стоит отметить, что я изрядный пацифист и презираю PVP в любых его проявлениях. По этой причине я всем сердцем желал мира с другими игроками, но как правило, те отвечали мне очередью из Пистолета Макарова. так долго продолжаться не могло. Я встретил таким образом пару человек, после чего понял, что от людей лучше держаться подальше. Как бы сильно я того не хотел, но мне приходилось их убивать, хоть мне и было их очень жалко. Делал я это с большим трудом, так как понятие об убийстве других игроков казались мне очень жестокими. так прошёл мой первый игровой день. Вскоре, я разузнал о довольно большом городе Электрозаводске. Находился он у берега, а вела к нему узкая тропинка, кое-где терявшаяся из виду, а кое-где появляющаяся вновь. Я решил последовать этой тропинке, и спустя минут десять я был в вожделенном городе. Почти в каждом доме был сундук, который был чем-то наполнен. Не могу сказать, что те вещи, которые я там нашёл, сделали меня ощутимо сильнее. Отнюдь. Я лишь утолил свой голод, до этого вечно меня преследовавший. Чуть-чуть поел, но этого всё равно не хватало. Моей первой по-настоящему серьёзной находкой был топор мясника, который некогда использовался при разделке мяса. Теперь я не чувствовал себя уже таким беспомощным. далее я прошёл ещё несколько кварталов, пока наконец полностью не пересёк этот городок. Отличное место ! Теперь же оно навевает мне лишь самые тёплые воспоминания ! Вернёмся же к моему рассказу. Я продолжал идти по городкам и деревням, и нельзя сказать, что это путешествие не приносило пользы.Спустя ещё пару дней, я уже был одет в кожаную куртку, а мою голову уже украшала модная крашеная кепка :).такому положению дел я был, безусловно рад. Но ничего сильно не менялось. Я понимал, что первый же зомби сможет меня серьёзно покалечить, а то и убить. Поэтому я избегал ходить в слишком крупные города, пожалуй, за небольшим исключением. до недавнего момента я лишь занимал себя тем, что ходил по прибрежным скалам, смотрел на закат, а по ночам пытался найти что-то, способное меня прокормить. Тогда я даже и не подозревал, что нахожусь на пороге важных открытий...
1

Опубликовано — 07.09.2015 14:39, Просмотров — 1265, Комментариев — 12

Случайные блоги

Истории от автора

Я вернулся!

  • 1154
  • 4
Другое от автора

Клан Black Sword

  • 1609
  • 30

Комментарии. Всего: 12, на странице: 12

Круто!
Хороший блог!
07.09.2015 15:28
Твой первый блог.. Эх..
08.11.2015 18:08
Minicam2, да-да. Порою приятно бывает вспомнить, как я начинал)
27.11.2015 13:50
Ах... Начало Жени...
20.12.2015 16:57
Flec, да-да.
Порой я смотрю первые свои шаги в этой области, и мне становится приятно каждый раз, когда я замечаю прогресс :)
28.12.2015 17:05
Женька, это я, из будущего. Ты стал хелпером. И вобще замечательным человеком)) И расистом..
31.05.2016 19:07
Minicam2, спасибо тебе за поддержку, дружище!
Приятно отправлять послания в прошлое из будущего)))
Интересно, долго ещё будет продолжаться этот хронологический диалог?)
20.08.2016 15:37
Ооочень.Долллго.
Так долго, как ты не мог себе представить, иллюминаты придут за нами, а потом и захватят мир.
18.09.2016 09:42
Izezo, ну окей.
Ещё один этап пройден, ещё одно сообщение в прошлое позади! Так держать!
Серьёзно, меня очень сильно интересует, кому первому наскучит это делать?)
11.10.2016 07:56
Жека, ты наверно уже не посмотришь но я пишу из 2к16, где я стал вейпером, а ты стал проходить куны в БЛ, так что ждут ответа ЫЫЫЫЫ
02.11.2016 19:58
MegaChiken, как ни странно, но ход истории происходит прямо на наших глазах. Ты становишься вэйпером, я становлюсь анимешником. Каждому уготована своя судьба.

P.S. говорить "2к16" в конце 2016-го года - невероятный зашквар, поверь.
P.P.S. "Куны" - обращение к парням на языке отаку. А в БЛ сюжетные линии правильно называют "рутами".
04.11.2016 16:08

Ох. Как же вы прекрасно пишите, многоуважаемый jeky! Нравится стиль написания.. и пришел сюда поглядеть на начинания. Читается легко, как ни странно.


01.06.2017 18:20
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер