История Асхана #9 (Гильраэн)

Аграил подошёл к границам Ироллана (королевства эльфов). Аграил не смог найти демонов, он шёл в одиночку, надеясь разбить гарнизон.

- Убирайся прочь, демон! Я, Гильраэн не позволю пересечь границу своей Родины! - сказал с угрозой эльф.
- С дороги, цветовод! Я говорил с Тиеру, мне нужно пройти к Эривелу!
- Тиеру всего лишь легенда, а твоя ложь не послужит пропуском в Лесной Союз!
Аграил сказал про себя: "Ох уж эти эльфы! На их глупости нет времени! Надо их убить!"

Аграил выстрелил в эльфийских лучников огненным шаром. Начался бой, где не только опытный воин, но и колдун Аграил побеждал один отряд эльфов. Гильраэн, мастер лука чудом не попал своей стрелой прямо в голову Аграила, оно убило огненного ящера Аграила. Демон упал, но смог быстро встать и через 40 минут уничтожил отряд. Гильраэн успел бежать.

- Эти остроухие хорошие бойцы! - удивленно сказал Аграил. Чтобы добраться к Тиеру, мне придётся по пути захватить город Гильраэна Дираль.
Аграил начал собирать эльфов. Демон, но все-же отличный командир и дипломат он собрал большой отряд эльфов, состоящий из 7000 воинов. И тут, он подошёл к Диралю. Он приказал штурмовать город и вечером город был занят. Он нашёл письмо.
- "Во славу Лесного Союза!" - прочитал Аграил и крикнул. - Кто написал такую чушь?! Конечно, Гильраэн. "Пятно на моей чести можно смыть лишь ритуальной дуэлью". Он что, о другом думать не может?! У меня есть дела поважнее, чем детские обиды глупого эльфа. Что ж, раз Гильраэну так хочется, то пусть считает меня своим врагом. Правда... Мои враги долго не живут...
Аграил отправился на поиски эльфа и его следы привели к Озеру Единорогов. Было красиво и в тоже врем было подозрительно тихо. Аграил понял. Это ловушка. Неожиданно, единороги вышли из кустов и напали на воинов демона. Начали подходить и энты, но Аграил уже хотел начать кидать огненные шары в противников, но почувствовал, что магия Хаоса покинула его. Это могло означать только одно... Аграил больше не демон для Ургаша. Гильраэн увидел Аграила и напал на него. По мнению Аграила, он видел второй бой с Николасом. Вскоре, эльфы Аграила начали побеждать, убивая единорогов и энтов.

Через 2 часа Гильраэн был окружён.

- Ты запятнал мою честь и моё имя! Убей меня и покончим с этим! - воскликнул Гильраэн.
- Если это так важно для тебя, живи и восстанови своё имя. - сказал спокойно Аграил.
- Я не могу жить с бесчестьем.
- Жизнь бесценна, не стоит бросаться ею, поэт. Когда-то ты это поймёшь...
0

Опубликовано — 25.09.2015 17:39, Просмотров — 1075, Комментариев — 1

Случайные блоги

Другое от автора

Идеи для сервера

  • 901
  • 6
Фан-арты от автора

Стих Орден Клинок мироздания

  • 1083
  • 2

Комментарии. Всего: 1, на странице: 1

Картинку заменю попозже.
25.09.2015 17:40
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер