Добро пожаловать в Сайлент Хилл! №1 - Путешествие по городу-призраку

Вступительная речь

Это первая часть хоррор-рассказа про 32-летнего писателя Гарри Мейсона, который ищет свою пропавшую дочь Шерил. Надеюсь вам будет интересно о похождениях Гарри по богом забытому городу Сайлент хиллу, где по большому счёту должна быть Шерил. Город наполнен мертвецами и прочими тварями, поэтому Гарри должен быть готов к кошмарному рэйду в этот город.

Глава 1 - Путешествие по городу-призраку

Гарри бродит по городу вечным покрытом туманом и мраком. День в Сайлент хилл опаснен, но ночь ещё опаснее! Мне казалось, что Гарри в любом случае умрёт в этом городе, но он так хотел найти свою милою дочь, что на его пути не было преград, даже если случай был опасней никуда. Ему в воображениях очутилась маленькая девчушка, которая играла с куклами со своими подружками, но потом она начала плакать. Через 2 часа после плача девочки она превратилась в дым и испарилась. Гарри проснулся от ужаса. Он подумал, что это просто сон и никакого Сайлент хилла нет, но он ошибся....

Зевнув, он встал на колени и видел тот же туман, который был окутан город-призрак, так же он видел мрак, который не давал покою бедному Гарри. Он сидел в кофе с девушкой-полицейским по имени Сибел Беннет, которая предупреждает ему об опасности этого города, но он не хотел подвергать дочку смерти, и она дала ему пистолет на случай, если ему будет совсем худо. Он взял это оружие, и не успел он моргнуть, как окно вышибла птица, похожая на Птеродактиля и схватила писателя ногами за шиворот, но он всадил 5 пулей в птицу и убил eё. Он тяжело вздыхая говорит:

-Это было кошмарно! Я ведь чуть не погиб.
И он дальше продолжал исследовать этот полными загадками и ужаса город.
Конец первой главы.

0

Опубликовано — 18.01.2015 15:29, Просмотров — 1277, Комментариев — 4

Случайные блоги

Инструкции от автора

Как выжить на DayZ сервере

  • 1432
  • 8
Другое от автора

Интересные факты о Minecraft

  • 2218
  • 13

Комментарии. Всего: 4, на странице: 4

Этот рассказ будет отличаться от оригинального сюжета от игры Сайлент хилл, поэтому не нужно писать, что этого не было в игре или в фильме.Я не хочу плагиатить весь сюжет истории про Сайлент хилл.
18.01.2015 09:53
Есть несколько замечаний. Играл и я сам когда то в первый Сайлент на PS1, но наш проект больше про Майнкрафт. Поэтому нужно придерживаться этой линии.
20.01.2015 16:40
Xerum, этот сайт про Маинкрафт, если пишешь истории, то старайтесь держаться на этой линии
21.01.2015 05:57
Буду знать!

21.01.2015 12:02
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер