История игрока izezo777

Всем привет!

Я расскажу вам историю своей игры на сервере, надеюсь она получится большая так как два года уместить на страницы вполне возможно, поехали!

Пролог

И так это был жаркий солнечный день, я сидел играл в майнкрафт на винильном выживание сервере, но вдруг его закрыли ;/. Я удивился ведь он прожил около трех лет играл я там один год, неделю не мог прийти в себя. Ну вот я все таки решил найти в мониторинге нормальный сервер. Нашел я как раз таки griefing.ru.

Глава 1.

На сервере

Такс на чем мы там остановились, ах да я зашел на сервер. Так вот когда я зашел я увидел эти три мира DayZ, MineZ и Любимый креатив. Тогда еще был тот старый спавн, эх ностальгия, но не в этом суть перед креативом я увидел табличку: "Строгий креатив мир, строить нужно хорошо!". Я зашел в портал и увидел 3 каменщиков себя и еще двух. С одним я попытался подружится его ник jorrow он по сей дни еще помнит наш проект. Подружившись с ним мы начали строить огромную коробку, да да я строил коробки и был нубиком НУБИЩЕМ. В этот дом уместилось многое, даже устраивались тусы в том самом доме.

Глава 2.

Звание

И так спустя неделю я вжился в этот сервер я был просто поражен его крутостью, позже подружился еще с многими игроками, такими как maplasma3 и messi840.

Мы с maplasma3 и jorrow строили армию, и как вдруг я увидел его Point'a. Тогда он был крайне разговорчив и отвечал каждому и на все, я сказал ему что этот проект крутой в ответ он мне сказал: "Спасибо, стараемся".

Мы играли в армию в которой были звания я сказал им давайте вы посмотрите и повысите меня я имел ввиду звание в армии. Но Point подумал совершенно другое что я хочу плотника, нет я тогда совсем не знал о званиях ничего и я ответил Поинту что я играю в армию. Через некоторое время мой друг jorrow апнул звание Плотник меня охватило любопытство что за звание и как он его получил позже он мне рассказал все о том что нужно зарегистрироваться на сайте и оставить заявку. Оставив заявку конечно же Поинт не оценил мою коробку.Пришлось все сносить и строить другое построил я зону отдыха за которую мне дали заядлого плотника. Все же во время получения звания я познакомился с хелпером frenchtoast в том времени каменщик. Мы в те же дни получили плотников.Наше знакомство увы было не доброжелательным мы ссорились матами но все же потом подружились странным образом на спавне.

Глава 3.

Вверх по карьерной лестнице

И так я начал расти став плотником мне сразу пришла идея строить на новое звание остров робинзона и его корабль который он починил и уплыл. Стройка шла долго я трудился и не умел строить корабли я пришел в депресию. Позже я подружился с magpatxi который помог сделать корабль но удалось у нас это не очень но все же мы сделали его. Позже я оставил заявку. Пока я ждал проверки на сервере стал популярным мод All U Want, который мог делать голову его обладателем стал игрок jorrow, который с удовольствием делал всем головы.Позже и я приобрел этот мод. Ну вот день проверки настал и фейл корабль был сыроват все же. Потом я довел корабль до ума и получил звание дизайнер. Тем временем мой новый друг magpatxi построил луну и получил за это звание.

Глава 4.

Архитектор

Это звание было последним когда-то и все же не многие могли получить его.Моей идеей был марс который я не сплагиатил тематикой космомс у magpatxi а давно задумал сделать его. Получилось с 3 раза. На карте было много деталей, но все же Поинт настаивал довести дело до ума и я это делал упорно, все же мне помогали всем моим выше перечисленные друзья. Во время стройки марса я подружился с теперь моим лучшим другом figo2 он хотел плотника а я архитектора, я помог ему вместе с gostman221 моим другом которого я забыл упомянуть. Так он стал Плотником. А я когда достроил и довел марс до ума стал архитектором. Мы были рады но и на этом еще мы не закончили.

Глава 5.

Позорище

Это дело было летом а летом все едут в отпуск! Так поступил и я только было это не очень хорошо. Я тогда начал осваиваться на форуме и попытался написать первый свой блог это у меня вышло только вот было стыдно, я нашел картинку в интернете и сказал Поинту что сам ее сделал я соврал ему тогда за что мне до сих пор стыдно. Но все же Поинт одобрил блог и дал мне звание "Грифер" я кажется первым грифером стал на сайте...

Глава 6.

Конструктор

После приезда я увидел изменения в званиях метод получения званий изменился и появилось новое звание Конструктор Ими стали frenchtoast, gostman221, magpatxi я удивился Поинт ничего просто так не дает, и начал спрашивать у него об этом позже я получил конструктора за свою первую постройку в биг-мире. От чего я был очень рад.

Глава 7.

Билдер

После долго времени появилось еще одно звание Билдер тогда система званий уже была нынешняя,мне уже не охотно перечислять всех игроков с которыми я дружил сорян. Так вот я построил и вышло это у меня со второго раза, ибо нужно было запечатлетить что-то на горе,строил я кстати средневековый мир так сказать. Вообщем это думал я стану первым билдером, но agile тот самый что получил звание за танки и самолетики билдера. Я стал вторым и я ни чуть не жалел ведь стать билдером это и так почетно а еще вторым, я был очень рад.

А дальше вы все знаете меня забанили, но я все равно с вами сегодня.
Всем пока!

Блог был написан 8 мая то есть в ДР izezo777 это и с подвигло его написать этот блог.
1

Опубликовано — 08.05.2016 04:55, Просмотров — 1137, Комментариев — 15

Случайные блоги

Истории от автора

Война трех миров (4 серия, 1 сезон)

  • 1160
  • 1
Другое от автора

Как получить голову игрока?

  • 6574
  • 10

Комментарии. Всего: 15, на странице: 15

Может быть не совсем понятно так как писал только что проснувшийся и закиданный подарками.
08.05.2016 05:01
ну с ДР ренат, удачи там, денег :D
08.05.2016 05:22
Спасибо ;D
08.05.2016 05:24
с д.р. Друг. Сколько годиков исполнилось?
08.05.2016 05:50
15 лет,спасибо)
08.05.2016 05:56
с днём рождения

08.05.2016 06:08
Ренат, интересная история и читал его с удовольствием! Ностальгии я нашёл и похоже это было неизбежно :D :D :D . С днём рождения my friend! Желаю тебе всего самого наилучшего!
08.05.2016 08:30
Спасибо всем,и поинту также что отредактировал и стала намного лучше! ;)
08.05.2016 11:41
Ренат, история ностальгирующая но жаль не вернуть те старые и добрые времена.
С Днем Рождения!
08.05.2016 14:05
roc10, брат давно не виделись :( :( :(
08.05.2016 14:34
Ренат, с др. Желаю тебе всего наилучшего.
Правда я комент поздно написал, но ничего.
28.05.2016 17:47
Про меня ни слова?
07.07.2016 05:19
1234575314 Ты мой друг до грифинга(Тут история только про грифинг прости(
11.07.2016 12:26
Ааа.. А после что-ль я тебе не друг!?
19.07.2016 06:12
Хотя.. Я даже тебя и не встреячал..
19.07.2016 06:12
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер